Елена Иванова

возможна ли постоянная регистрация в квартире мужа в ЗАТО, если за ком. услуги долги?

Паспортный стол ЗАТО нам отказал в этом, сославшись на неуплату ком. услуг!

Умка

Возможна регистрация, при наличае согласия мужа

Владимир Горицин

Федеральную миграционную службу ваши долги никак не колышат, уж поверьте.

Ксения

Причем здесь регистрация и долги по ком услугам? Бред какой то...

Татьяна Брызгунова

ЗАТО-это маленькое государство в государстве РФ, где существуют свои регламенты и постановления РФ. Если вам ответили, что надо сначала оплатить-значит оплачивайте, если хотя бы пропуск на въезд туда получить.