Денис

Знаете как разорить табачную фабрику?

Ответы
Мс
Мстислав

Сделать так, что бы никто не покупал ее продукцию... Подсыпать какую нибудь фигню с отвратительным вкусом в табак... И через пару недель продукцию этой фабрики уже никто покупать не станет... Как то так..

Денис

Что подсыпать?

Мс
Мстислав

Что нибудь источающее отвратительный запах и такой же вкус... Если обнаружат на фабрике - забракуют(убытки), если нет - пойдет по магазинам, и через неделю будет выброшено...

Усаги

да) выкурить все что там производят и сидеть в нирване за решеткой =))

Валя Гущина

Указом наших важаков, о запрете курения, больше проблем у нас нет.

Ирина Казакова

Все свободные площади засадить табаком и вертеть самокрутки!

Лидия Лобанова

а ее уже разоряет наше правительство...

Талиб Назаров

да знаю терористи туда надо направлят!

**
***улиточка ***

если курить всем миром каждые 5мин)))

Лилия Аксюк

бросить курить всем одновременно=)

Сергий Казанцев

Всей страной перейти на коноплю...

Василий. Ru

элементарно )) бросить курить..

Данил Левицкий

Насрать на главном конвейере

Татьянка Zabiyaka__

всем вместе бросить курить)))

Любаша

закон ввести-запрет курению

Наталия Сокол

не курить всем миром..............

Виталий Гончаров

пустить туда курильщиков))

Usmon Ali

вызорвать к черту фабрику

Маргарита Власова

бросить курить)

Саня Мещеряков

А лучше вообще не начинать курить) Тогда спрос на сигареты упадёт и фабрик не станет!!

Артём Литвин

не курить??

Денис

точно

Артём Литвин

хех))