Sono Solo Io

Один мне написал, что я не смогу борща приготовить, для меня это сложно, а что там сложного и вам нравится готовить?

Ответы
Сергей Григорьев

наверное мужчина написал. Я тоже готовлю каши(гречку, овсянку), пельмени, макароны, потому что это легко и быстро. У меня работа тяжёлая очень, сложно успевать тратить на время у плиты много времени. Плюс хобби энергозатратное и времени много требующее.

Авраам Чулпанхаматов

Как говорил Похлебкин, квалификация повара определяется по умению готовить первое блюдо...

Мирослав Бороздин

я не так давно научился...сам приготовил, значит вкусно...сам с удовольствием съел!

Аврора Шиллер

Просто он подумал что девушка с такой внешностью не умеет и не должна готовить

Владимир Ефимов

Мне нравится всё делать с творчеством и с любовью. И с едой я так же поступаю.

Игорь

Нравится. Проблем нет, если готовить не для себя, а для кого то близкого.

Сергей Хрулёв

Сложно тому, кто не хочет. Другого объяснения в природе не существует.

Валерий

А я вот тоже борщ не умею готовить. Вот ремонт в доме сделать проще.

Mortifer

мне да)) но при чем тут борщ)) пиццу аутентику и борщ могу но зачем))

Murad Qasanzade

я сегодня готовил, ничего сложного ... ММ пальчики оближешь )))

Сергей Субботний

борщ... могу симпровизировать , по крайней мере, 5 рецептов.

Алексей

Сложного ничего, времени много уходит! Готовить не люблю!

Улугбек

Очень...! При этом я позволяю себе... ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ...

Константин

Мне да нравится, могу разные борщи приготовить легко.

Игорь Чёрный

Я сам повар, так что готовлю всё и дома готовить люблю

Виктор Якимов

Нравится и говорят у меня это хорошо получается

Олег Владимиров

Да. Нравится. Я уже забыл, когда ел пельмени.

Вадим Хасанов

Какая разница что Вы можете, а что нет ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вообще, считается сложным блюдом.

Иван Петров

Я очень вкусно умею кипятить воду