Анна

Конан Дойль резко закончил писать, что его так увлекло? ОТВЕТ:: у него погиб на войне сын, он винил себя, что мало уделял внимания ему и тогда он занялся СПИРИТИЗМОМ и был счастлив.,писал, что с погибшим сыном сейчас общается больше, чем при жизни, читайте поседние тома.

Ответы
Татьяна Кормухина

занялся спиритизмом

Анна

Ну да.

Татьяна Кормухина

я его всего перечитала

Анна

В 11-12том он об этом пишет, читали?

Анна

Ок

Нина Школдина

Спасибо за совет.

Анна

Сложный вопрос, я понимаю, если-бы сама не прочла, вряд бы ответила.