Екатерина Катречко

Стоит ли получать высшее образование,для того чтобы устроиться работать на фирму,где Ваш начальник-двоечник без вышки?

Ответы
Николай Абрамов

Начальник-двоечник буть он с "вышкой" - был бы начальником, а вот Вы без ВО к нему даже на собеседование не попадете

Елена Пичугина(Мухина)

вы ж не будите работать вечно с двоечником ,когда -нибудь диплом будет нужен

Niк )))

Отсюда делаем вывод либо двоечник умнее вас либо не тому учились

Иван Устинов

Так образование не для начальника, а для себя в первую очередь)))))

Язва Вреднюкова

к сожалению, без вышки он, двоечник, Вас не возьмет на работу)

Дархан Сариев Дархан Сариев

если уверина всебе то нет если не уверины в себе то тоже нет

Valeria

Стоит. Иначе устроитесь кассиршей в супермаркете.

Та
Татьяна

стоит..вы не для начальника учились а для себя

Владимир Савин

Он за счет вас и живет и вам дает работу.....