Алина Козуляк

Люди Давайте не Будем Забывать Нет Плохой Наций, Есть Говнистые Люди? Согласны_

Ди
Дима

Люди все говнистые, т. к. преследуют свои интересы

Эрлан Дыйканбаев

У каждой нации свой менталитет, который может нам быть чужд или симпатичен.
И есть одно святое правило - веди себя на территории этой нации соответственно её традициям, проявляй к ним толерантность, если хочешь, чтобы также толерантно относились к тебе.
Если для тебя это слишком сложно, поезжай туда, где родился и вырос, где твои действия и привычки будут оценены как должные.
А люди есть люди - и у нас общая родина, и она не слишком велика - это Земля.

Александр Фокин

и всё говно мы видим здесь так как у себя это говно никому не нужно