Go
Goosha

Вам нравится портрет Моны Лизы? Вы все еще страдаете из за своих ,,недостатков?"

Ответы
Лю
Любовь

Я поняла этот портрет в 25 лет- думаю ну что тут интересного? Потом купила репродукцию, вставила в рамку и долго смотрела на глаза- печаль... а потом медленно опустила взгляд на губы и ОООО!!! Да она улыбается!!! Как можно было сделать такой завораживающий портрет?

Шолпан Касенова

Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.

Сергей Хрулёв

Почему он должен обязательно нравиться? Он просто существует, этого достаточно. А "недостатков" и без Моны Лизы хватает.🙃🤘

Оксана Алферова

Другие каноны красоты. Другая эпоха. То, что нам кажется некрасивым, ранее вызывало восторг у очевидцев)

Go
Goosha

в сибире я так думаю,но надо туда снова приехать,может это мираж

Оксана Алферова

Как ты там оказался? Как давно ты был там?

Go
Goosha

я там учился,женился,детей родил,планы строил. хорошо было

Оксана Алферова

А сейчас ты где? Дети? Планы?)

Go
Goosha

в москве. сын на кипре,дочь рядом живет по соседству по московским меркам. планов нет вообще,сьездить в анапу пока,но там шухер сейчас,пока не понятно

Ле
Лена

Нравится. А недостатки.... пусть за них будет не комфортно тем, кто их замечает....

Марина

Нет, портрет является собирательным образом. Нет, но есть над чем работать

Go
Goosha

где у меня?

Марина

На телефоне, в альбоме....

Go
Goosha

тебя у меня нет,вообще не одной Марины нет

Марина

У меня есть)

Go
Goosha

давай одну

Warlock

.. Портрет как то связан с недостатками ??..

Go
Goosha

дааа,мне лично не нравится

Warlock

..Почему ??..

Go
Goosha

не знаю,круглое лицо,короткий подбородок,как блин,тоску навевает

Warlock

...Было много вариаций . Чей портрет..

Go
Goosha

я только один знаю да винчи в лувре

Warlock

.С вами ясно.. Но вы , наверно , про меня сказали..

Марина

🤗Улыбка Симпатичная) Буду Сама Собой!!!

Go
Goosha

да где вы там все улыбку находите,самовнушение!

Марина

🤣Невольно возникает Вопрос))) Как то без Огонька Улыбается)как бы Спрашивает-как меня Угораздило Так улыбнуться)Так Великая Тайна Загадочной Улыбки!)

Юл
Юла

Есть в ней что-то интересное. Реально:)

Go
Goosha

блядские?

Юл
Юла

У того кто смотрит и чего-то не видит:)

Go
Goosha

так ничего и нет ,картинка

Юл
Юла

Вот я и говорю-глаза не те:)))) но это шутка. Я здесь не торгую мордой, извините. Я здесь общаюсь. А для того общения, которое нужно мне, не обязательно светить фейсом:)

Go
Goosha

закончили беседу

Наталья

Вообще не комплексую по этому поводу.

Go
Goosha

да ладно дойдешь до туалета. с палочкой. палочку я вырежу

Наталья

Добрый ты, Георгий))

Go
Goosha

очень. оздоровлю,будешь как козочка!

Наталья

Ага))

Go
Goosha

вот же,давай лучше ты по мне ходи!

Наталья

Он мне никогда не нравился

Кто Назвал, Тот Знает

Я само совершенство.

Go
Goosha

ах какое блаженство,ах какое блаженство,знать что совершенство...

Кто Назвал, Тот Знает

И чувство юмора при мне!

Go
Goosha

....знать,что я идеал!

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, не идеал... Есть недостатки. Небольшие, конечно🤣

Хочу В Париж

никогда не нравился

Елена Кошкина

Мне не нравится она.

Наташа Козлова

Портрет прекрасный

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Обожаю эту картину

Еl´ Lazar

Только как работу Великого Мастера.

За
Заря

Без них я не я.

Go
Goosha

расскажи мне о своих недостатках

За
Заря

Это не красиво.

Go
Goosha

это ты так думаешь

За
Заря

Может я сплошной недостаток🤔

Go
Goosha

может быть конечно,но такого не бывает)

За
Заря

В человеке все прекрасно, если в нем есть человечность

Go
Goosha

правильная позиция!

Ирина

не не страдаю

Ки
Кибер-Соска

В том что Мона Лиза с такой физиономией лица

Геннадий Ефаркин

да