Юлия Литвинова

Научитесь, наконец, выбирать тех, кто выбирает Вас. Полезный навык.

Ответы
Наталья

Нахрена мне чей то выбор , вот изначально , ? Я сама умею делать выбор для себя , ? 😃 й если я буду отвечать согласием на выбор всех желающих 😃😞 , боюсь выбирать скоро будет нечего

Ольга Сухатюк

нас выбирает тот, для кого мы интересны, мы тех кто интересен нам, редко совпадает, что людям взаимно есть чем дополнить друг друга

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот хозяин выбрал меня. Естественно, я выбрал его, потому что собственно, выбора как такового, у меня то и не было.

Майя Петрова

Хо, часто нас выбирают не те: чуждые по духу, вообще отвратные, мерзавцы. Почему это я их в ответ должна выбирать?

Пушистый Инквизитор

с наступающим) и не попадайтес ьмерзавцам

Майя Петрова

Это как в лотерею: проиграешь или выиграешь - неизвестно.

Пушистый Инквизитор

ну ен скажите) глядите в оба просто

Майя Петрова

Это да. Сначала видишь в людях хорошее, потом может открыться много гадости.

Riv@res

У меня такие истории все плохо закончились. Может это лучшая установка для женщин, а не для мужчин

Свободная Как Ветер

Да мы вроде так и делаем , но вам же все мало вам ещё одну , двух подавай , а мы остаемся неудел

Галина Мамаева

В смысле набейте шишек от граблей, а потом уж ничего и не нужно, только шишки лечить)))

Антонина Волохина

Полезный! Но почему-то те, кто выбирает нас, нам не нравятся. Вот и получается ерунда.

Uj Forever

неа. научите себя бить тех, которых вы выбираете.
и НЕ отрекайтесь от своего выбора.

Юрий Макаров

Этому научился и следую! Актуален вопрос научить выбирать меня тех, кого выбрал я!

Капитанская Дочка

Тебя выберет пьянчужка наркоманистый...выберешьего?..браво!очень полезный навык

Александр Павлик 守る

А может тебя

Ва
Валерия❤️

*нахмурилась* я думала тут спрашивалка,а тут блеа уроки жизни и тп анекдоты...

Ол
Ольга

Согласна очень полезный навык, зачем мне человек , которому я не нужна

Елена...

Т е с точностью до наоборот,если я кого то выбрала,должен выбрат меня?

Александр Павлик 守る

И как получается выбрать. 🤗 👌 ✌️ 😘

Елена...

Я же у вас уточнила?

Александр Павлик 守る

А ты выбрала меня

Елена...

Птица счастья?

Александр Павлик 守る

Агасики счастье

Елена...

Тогда бегу чемодан собирать

Александр Павлик 守る

Не так быстро. А познакомится

Ольга Аншиц

Согласна, очень полезный, но, к сожалению, мы не всегда следуем этому.

Сергей Волощук

Думаю, что полезный. Но это только слова.... в жизни чаще бываем слепы.

Ростик Васильев

так редко бывает.в основном кого знаю не хочу а кого хочу не знаю.

Наталья Кудимова

я уже выбрала, проверено 15-ю годами совместной жизни, пока что 15-ю

Татар Кызы *****

С сожалению это не всегда так,мы не выбираем того,кто любит нас...

Геннадий Федорченко

наверно, только это бесполезное занятие. это редкость когда так