🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас в парке запрещенно выгуливать собак, таблица висит, так же кататься на велеке. Однако люди выгуливают больших собак и без намордников, катаются во всю - как у вас с этим дело обстоит?

–1
Ответы
Бенвенуто Челлини

Парочка штрафов очень отрезвляет.Есть,но крайне мало.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Штрафовать их надо всех. И главное камеры на столбах есть и видно кто что нарушает - собаководы, которые зверей с поводка спускают, мотоциклисты, придурки на снегоходах, летом на великах

Бенвенуто Челлини

Только штрафы должны быть не символичными.