Александр Порошкин

"Какая отвратительная рожа?"

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ту-туууууу тутутутум.. ТУТУМ!!! физкультриивет,🔪 а ну ныряй)))))))

Александр Порошкин

Физрук Виктор Мирославович разрешил первоклассникам называть себя "Виктор". Потому что он услышал: "Мимосралович, Милосралович и Малосралович".

Александр Шебалин .

Вот тот который у меня на аватарке,так и говорит:"Вот это рожа!".

Александр Шебалин .

Самое интересное,что его разговор практически не отлечим от человеческой речи.На аватарке фото,где он угрожая мне размахивает крыльями и кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Его зовут Рики,и он иногда любуясь собой в зеркало говорит:"Рикуша хороший,любимый!".На что я ему отвечаю,что да,хроший когда спишь,клювом к стенке.

Александр Шебалин .

Мы его отвезли в другую страну к родственникам,и общаемся с ним пока только по скайпу.Но по скайпу он на меня не ругается,видно ждёт когда мы в очередной раз приедем к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.

~L
~Eva Lansca~

Ну вы вообще ....зачем же Бога так укорять , на вид ставить , ?

Александр Порошкин

Это Эраст Гарин сказал, когда фото Доцента увидел.

~L
~Eva Lansca~

Помню . " Джентельмены удачи "

Дайлова Надежда Гомель

Эраст Гарин. Джентльмены удачи.

Ольга

Не такая уж и отвратительная)))

Sonik In The Фингерс

Щастье. Вообще-то рисую я

Ир
Ирина

Что ни рожа,то Серожа)))

🇷🇺Anna😊

поохо видно вашу рожу.

Александр Порошкин

Это-у Доцента.

Татьяна Попова

🙃🙂😀

Знакомая Незнакомка

У хулиганов- рожи...у нас, мирных людей,-ЛИЦА!Пусть Вам лицо любимой женщины приснится!

Александр Порошкин

Это из "Джентльменов удачи". Реплика Эрнеста Гарина. Не надо принимать на свой счёт.

Знакомая Незнакомка

Хмм...и не думала принимать на свой счет...)На эту тему ещё в "Иване Васильевиче"говорит режиссёр Якин :"Что-то я не узнаю Вас в гриме...Ах,Кеша! Иннокентий Смоктуновский!..

Майя Петрова

"Джентльмены удачи"?

Галина

Век бы ее не видеть .

Светлана Ахмедова

Джентльмены удачи

Елена Скорова

что есть, то есть

Ирина Стеблова

Действительно

Галина Мамаева

"Ну, и дура!"

Галина Мамаева

Евгений Леонов, Георгий Вицин, Наталья Фатеева))

Александр Порошкин

Николай Олялин, Олег Видов, Анатолий Папанов

Галина Мамаева

Ага, и Василий Алибабаевич- го-о-од!)))))

Оксана

у Серожа

Владимир Пряхин

у кого?

Александр Порошкин

Это Эраст Гарин в Джентльменах удачи.

Георгий Клинцов

ЭРАСТ

М^
Мимилашка ^-^~

Где? )

Нина Богатова

Где?

Александр Порошкин

Это в кино.

Нина Богатова

Возможно., но не вы.

Александр Порошкин

Эраст Гарин "Джентльмены удачи".

Нина Богатова

Да-да

Нина Богатова

Спасибо. приятно.