Кр
Кришон

Обратите внимание перед фильмом часто надпись Сцены содержат курение табака!
Но не встречал сцены содержат употребление алкоголя. Табак – яд! Алкоголь – лекарство!
Всё верно?

Ответы
Татьяна Сивенкова

А еще убийства и наркотики, похищение людей и пр. Все, кроме табака - разрешено законом и не вредит здоровью

Кр
Кришон

а в этих перечисленных .. какая польза?

Ольга Сема

не, ну а что- настойка полыни, валерианы, перца, боярышник и еще всякой фигни на спиру же

Ольга Сема

*на спирту

Кр
Кришон

👍🎄

🇷🇺Anna😊

Верно. И на пачках рисуют рак лёгких, а на бутылках не рисуют инфаркт, язву и проч.🤭

Кр
Кришон

🎄

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

…Кришон..)

Кр
Кришон

🎄🥂

Майя Петрова

🤣😅

Кр
Кришон

🥂🎄