Кристина

Хотите купить квартиру в Московском регионе по военной ипотеке? Удалось ли сделать это не потратив и рубля?

Татьяна Максимова

Не прокатит, за регистрацию в рег. палате госпошлина платится не из военной ипотеки. А вот стоимость риэлторских услуг можно заложить в стоимость квартиры, и тогда с риэлтором рассчитается продавец, а не Вы.