На
Натали

Для чего некоторые водители через чур громко включают музыку в автомобиле,так сильно ,что весь прослушиваемый репертуар слышен всем. Настолько меломан или пытается таким способом убежать от действительности?

Ответы
Юрий Кривич

Ну что вы такие детские вопросы задаете? Изредка из дому стали выходить, все больше за компьютером сидите? Меломан, не меломан, "убежать от действительности"... ВАМ то какое дело? Каждый человек слушает и воспринимает музыку в зависимости от своего мироощущения и собственных потребностей. И он же в СВОЕЙ машине ее слушает, а не в ВАШЕЙ. Так что все это уже старческий снобизм и к реальному объективному восприятию окружающего мира не имеет никакого отношения...

На
Натали

снобизм?Ну -окна настеж,и машина аж подпрыгивает в такт басов,и абсалютно пофиг,что спальный район и за окном глубокая ночь

Юрий Кривич

Ладно, извините за лишнюю писанину, но оно ж кому просто ночь, а кому лучшее время суток. Молодыми то все себя помнят...

Костя Кузнецов

У меня музыка всегда штатная, без усиления, могу врубить на всю под настроение, но только понравившуюся песню, которая будоражит сознание, и ощущение, что движешься в такт, но для этого нужно чтобы совпало много факторов, настроение, занятость и т.п. если следующая песня совпадает, то могу послушать две в таком режиме и всё это только если в машине один, а у кого непрерывно долбит мне тоже непонятно

Андрей

Не меломан, а скажем мягче не интеллектуальный, не умный человек. Мне жаль таких. В музыке они ничего не понимают. Им главное тот шум который раздаётся из автоакустики.

На
Натали

Вы правы

Андрей

🙂

Валентина Мезрина

Проявляет неуважение к окружающим. Если ему нравится та музыка, что он слушает, то совсем необязательно заставлять ее слушать всех. Ведь у каждого свои предпочтения.

На
Натали

согласна с Вами

Николай Дубинин

...на что, только ни готовы люди, что бы показать, насколько они не зависимы

Александр Себихов

Они ещё не знают, что от такой громкой музыки атрофируется слуховой нерв и им в будущем грозит, сначала тугоухость, а затем и полная глухота...

На
Натали

Правда? Надо будет воспользоваться вашим высказыванием и передать его одному заядлому любителю громкой музыки

Александр Себихов

Да, это чистая правда! В молодости я работал мастером слухопротезистом...

На
Натали

Благодарю!

На
Натали

Благодарю!

Александр Себихов

Та не за что...💐

Ва
Василий

это граждане в поисках приключения на место откуда растут ноги..они не бегут а привлекают к себе внимание таких же ..дурочек ..

Татьяна Иванова

у меня другая версяи. мне кажется у этих людей пиписька мааааленькая-премаленькая. вот они компенсируют, как могут..

На
Натали

Не,те у кого маленькая-те как правило на больших танках

Татьяна Иванова

ну а если денег на большой танк не хватило? громкая музыка тоже вариант!

На
Натали

Возможно

Татьяна Иванова

нормальному человеку выделяться не надо. ему не надо, чтобы его машину слышали за версту. стремятся выделиться недоделанные в чем-то.

На
Натали

согласна

Александр Евгеньевич

Это вчерашние "водители арбы", с запряжённым ишаком...🐴.. Им кто то сказал, что они "типа, крутые" теперь.....🤣😂🤡

Вадим Семененок

у меня на работе была вредность по громкости в наушниках работал а эти как выдерживают и не глохнут непонятно

На
Натали

глохнут и по этой причине из-за таких глухарей много ДТП

Yts - 62

Ни то, ни другое. Невоспитанный человек, иначе - жлоб. Навязывает свои, далеко не изысканные, вкусы окружающим.

На
Натали

точно

Yts - 62

👍

Дневной Заяц

долбоёбы потому что.только что одно такое говно пронеслась,чурбанское вытьё до сих пор на всю округу слышно.

Мирзоанвар Вахидов

Иногда мне тоже нравится громко . Но это для себя без понтов. Просто кайф если конечно аппарат серьезный

На
Натали

а наушники надеть и по полной наслаждаться не вынуждая других развлекаться вместе с Вами

Мирзоанвар Вахидов

Я окна в машине закрываю. А наушники в машине не то

На
Натали

Ну тогда это не про Вас,а про тех-окна настеж,и машина аж подпрыгивает в такт басов,и абсалютно пофиг,что спальный район и за окном глубокая ночь

Мирзоанвар Вахидов

Неееее людей надо уважать . Ты не будешь уважать значить сам не достоин уважения

На
Натали

верно

Михаил Алексеенко

С увеличением громкости аппарат лучше пропускает всю полосу частот. В известном диапазоне, конечно.

На
Натали

Да ладно

Михаил Алексеенко

Не по вашим....

На
Натали

4,7Гц?

Владимир Плесовских

чтобы привлечь внимание,хотя сам не слышит других сигналов от авто,а это плохо заканчивается

=Y
= Yuri=

Эти думают ,что они крутые,хотят это подчеркнуть громкостью..,а репертуар..говно,как и он сам.

Nick Moslem

Вроде идиотов и не так много,но они так грамотно расставлены,что встречаются на каждом шагу

На
Натали

О да!

Nick Moslem

🌹🌹🌹🌹🌹

Константин

Чем дряннее машина, тем громче музыка.. возможно хозяин заглушает звон "болтов" в его ведре

Сергей Пастухов

Машина старая, бренчит всем железом, напоминает что чинить надо. А музыку погромче и норм.

На
Натали

и пофигу,что за окном другие люди и не все нравится ваш репертуар

Сергей Пастухов

Как это не всем?

На
Натали

я классику предпочитаю,а у любителей басов-либо рок,либо попса,либо шансон

Сергей Пастухов

И я попсу не люблю, но классика дребезг обшивки плохо компенсирует.

На
Натали

если все-равно музыка громко и Вы ничего кроме динамиков не слышите,не проще ли воспользоваться наушниками,ведь так и эдак вы"глухарь"

Уральская Рябинушка

Чем примитивнее авто, тем громче звучит оттуда музыка. Компенсируют недостаток музыкой

На
Натали

верно сказано!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне например нравится слушать хорошие песни громко и пусть весь мир подождёт 😊😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Крик нет а сигнал да

На
Натали

Особенно если сигналят из слепой зоны,а Вы в "нирване" от прослушиваемого(пусть весь мир подождет) и сможете моментально среагировать на происходящее-не реально сие,что-то из раздела фантастики

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не драматизируйте. Может не верить, но вполне адекватный человек и реально оцениваю окружающую обстановку. Не знаю как там другие, может в вашем окружении кто-то есть такой, но за себя я ручаюсь

На
Натали

Не драматизирую, печальный факт-из-за одного такого любителя погибли не чужие мне люди

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понимаю вашу утрату. Приношу свои соболезнования, но все люди разные и ситуации разные бывают.