Булат

При популярном бдсм фильме и книге. Почему женский пол отрицает свое влечение к подчинению?

Ответы
Елена Бажан

Интуитивно возбуждает интерес "охотника" ("добыча", которая смирно подчиняется и сама вешается, быстро становится не интересной). А так у завоевателя есть иллюзия, что добился своего в тяжелом бою 😊

Булат

Интересная гипотеза😂

Виктор

О фильме и книге не ведаю,а отрицание происходит от пропаганды феминизма,являющегося бредом,в чём достаточно убедиться,посмотрев ролик в Ютубе "Феминистки на необитаемом острове"

Malыshka Mю

Не все этого желают потому что... Есть и дамы с обратным желанием. Есть с желанием нежности. А есть без желания. Потому часть и отрицает, тк жизнь не только одна среднепаршивая книга

Булат

С этим не спорю люди разные. Но популярность и статистика весчь упрямая

Malыshka Mю

Нууууу... Онаж не 100% толку то

Булат

Так я об этом и не говорил

Malыshka Mю

Но имели ввиду

Булат

Нивкоемразе

Анна

Скорее всего потому что не ощущает этого влечения. Есть группа людей, разного пола,кому это нравится,ну так они и не отрицают это. Не мужчины,не женщины. Остальным это не интересно

Булат

Знаете. тут высказали мысль что подчиняются только деньгам силе. Интересная мысль😂

Анна

Вынуждены подчиняться.

Булат

Разве?

Анна

Конечно.

Булат

Возможно😂

Урсула Игуаран

Книгу лучше читать, интереснее) просто не нашёлся тот, кто правильно и умело подчинит, наверное...

Булат

В общих чертах с сюжетом книги я знаком. Хотя кино так не посмотрел. Но вы второй человек который обрушил мою теорию😂

Урсула Игуаран

Не смотрите, почитайте, если будет желание. А что с теорией там?)

Урсула Игуаран

И книг там, кстати, три)

Булат

Моя бывшая девушка была от них в восторге. От неё я я и знаком с сюжетом. Да и теория о подчинении и отрицание родилась тоже благодаря ей. И вот теория потерпела крах😂

Ксения Сан

Потому что что мужчины отрицают свое тяготение к баблу и тупизму... все взаимно.

Булат

Точно. Хотя тут возник другой стереотип. К баблу как выяснилось больше тяготеют женщины. А мужчины как мне кажется тяготеют к баблу исключительно чтобы привлечь женшин😂

Ксения Сан

Ну...то е...я верно молвила...на том и спасибо

Alla Lala

Вы про этот отстой тупой "50 оттенков серого"? Вы хоть читали эту хрень?

Булат

Нет. И даже кино не смотрел.

Alla Lala

и не стоит.. Большего отстоя я в жизни ни читала..Сразу видно, что автор понятия не имеет , что такое БДСМ..да и как автор - полное дерьмо.

Булат

А вы знаток бдсм?

Alla Lala

можно сказать и так..

Булат

Первый человек который не отрицает. Моя теория потерпела крах😂

Alla Lala

))))..

Булат

😂🖐️

Нина Ермак

Потому что у прекрасного пола начисто отсутствует это влечение

Булат

Не люблю флаги да особенно в руках

Нина Ермак

Жаль, вам бы пошло

Булат

С чего это вдруг?

Нина Ермак

Нет так нет

Булат

Как скажите😂🖐️

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мои предпочтения знает мой партнёр, остальным нечего знать.

Булат

Какой именно? И почему вы его так оценили?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Первый. Это мое мнение. Если вы собираете ответы, то такой ответ должен быть не первый. Говорю о том, что интимная жизнь остаётся интимной.

Булат

Такой ответ был первый. И про интимную жизнь вас не спрашивали. Но критерий моей глупости вы так и не привели.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

БДСМ - это вообще не интим? 🤣 Мне надо было за всех женщин говорить? Глупость в том, что нет логического мышления.

Булат

Прочитайте пожалуйста вопрос ещё раз. Вы увидите логику.

Борис Иванович Тимошенко

... это ... просто наружный протест для привлечения внимания...

Владимир Васильевич

И слышу и читаю БДСМ, БДСМ. А что это такое конкретно?

Марина

А Вы считаете, что все женщины хотят подчиняться?

Булат

Сомневаюсь. Обычно в семье есть кто-то главный. Баланса почти не бывает.

Марина

Сомневайтесь. У Вас , видимо не так. Это Ваше дело. Зато мы живем без ругани. Конечно, приходится и уступать. Но это другое.

Булат

Я не про ругань. Я про то что кто-то всеравно возьмёт верх.

Марина

Считай, как хочешь.

Булат

Раз два три четыре😂

Ужасть Экзистенциальная

и вовсе я не отрицаю, что люблю подчинять

Ужасть Экзистенциальная

такчтомнойнадогордиццааневорчатьнаменя🤣🤣🤣🤣

Им
Имя

тыкяигаржусьачонивиднаштоле?🤔😄

Ужасть Экзистенциальная

неавобщенивидать

Им
Имя

фсёпральнасаднимглазамвапченихринанивидна😄🤣

Ужасть Экзистенциальная

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Таша

Ни кино ни книгу не осилила, такое г...о

Булат

Категорически Согласен с вами

Оля О.

Может быть кто-то хочет доминировать

Оля О.

Ой ой

Булат

Ага😂

Оля О.

))

Булат

🖐️🍷🙂

Оля О.

)))

~L
~Eva Lansca~

Это что за популярный фильм такой ?

Булат

Их много. И книг и фильмов.

~L
~Eva Lansca~

Например ?

Булат

Сумерки. 50 оттенков серого. Унесённые вером. Портрет дориана грея. Такого много

~L
~Eva Lansca~

Что-то я у Маргарет Митчел БДСМ не увидела .

Булат

А вы присмотритесь😂

~L
~Eva Lansca~

Но там нет этого

Булат

Ну как скажите🙂

Прихадите К Нам На Сеновал

не у всех у кого то доминирование

Булат

Да но большинство подчиненные😂

Прихадите К Нам На Сеновал

ну незнаю это не про меня

Булат

Вот об этом я и говорил 😂

Булат

😂

Mariwa

Вы смотрю не любите подчиняться!

Булат

Дело не во мне. Но вы правы лично я не люблю. Но кто-то любит😂

Mariwa

Ок!

Булат

Наверное😂

Mariwa

😉

Булат

🤔🙂

Елена Данилова

Так и мужчины тоже,отрицают

Булат

Ясно. Но интересно зачем?

Елена Данилова

Потому что это на подсознании. А на сознание выводится - я крутой я крутая и не кому не подчиняюсь, это вы все мне подчиняетесь. Я важный, важная. Я не лох.

Булат

Интересная теория.

Булат

😂

Наталь

Потому что это так и есть.

Булат

50 оттенков серого. Сумерки. И прочее

Наталь

В "Сумерках" тема подчинения разве затрагивается?
А что касается "Оттенков", то основная идея там - не стремление к подчинению, а испытание подчиняющего на достойность. Главный герой там, если помните, хорош собой, разумен, весьма богат и не просто способен решить все проблемы, а еще и делает это! Разумному руководству разумный человек подчиняется. Против самодурства бунтует. Вот и весь секрет. ДА и героиня интересна герою не подчинением, а именно сопротивлением)) Все, кто до неё подчинялся, остались безымянны))

Булат

То есть вы хотите сказать что женский пол любит подчиняться лиш деньгам или просто властному мужику именно с деньгами. В этом я согласен. Дуракам не любят подчиняться😂 власть деньги и сила вот по сути вся любовь. я прав?

Наталь

Любые отношения зрелых разумных людей - это обмен "услугами" в том или ином виде. Односторонние вложения неминуемо заканчиваются тем, что ресурс иссякает)

Булат

Согласен. Но в основном все так и есть.