Леди Мила

Ну что, те, кто сидел своей толстой жопой на диване, и исходил желчью , что нашим не надо было ехать на Олимпиаду, до сих пор так думаете? Наше зоолото!! Заткнетесь теперь?

Ответы
Гена Лозовой

зачем же ак грубо,кто вас так обидел-будем вежливо дискутировать,надо языком парировать своего оппонента,а не как Андрей норкин на нтв

Леди Мила

А я его одобряю!! Правильно сделал.

Гена Лозовой

но помнишь как он набросился но правда так и не ударил-просто помахался-но что с ним драться он как был баран этот хохол так и остался,а кстати ,он украинский журналист или кто? но он вроде не журналист -очень громко орал как бешенный-вообще их зачем туда приглашают? им ничего не доказать

Леди Мила

Их уже меньше приглашаю, и орут они поменьше.. Рейтинг.. люди смотрят эти программы.

Viktor Nnn

не сидел я на диване. у мня сиденье жёсткое, чтоб не засиживался. надо ещё гвоздь снизу вбить, чтоб уж наверняка😄

Viktor Nnn

бедные астматики😄так усиленно глотали то, что нашим запрещено, а оно вон как😉.

Леди Мила

так это на марафоне не помогает, только на короткие дистанции... вот и сдулись.

Viktor Nnn

ну не знаю. что то же помогает и на марафоне. а, там кровяной допинг хорошо. когда вначале берут кровь, а перед стартами что то назад впускают. эритроциты что ли.

Леди Мила

про это не знаю.

Viktor Nnn

как так? или это забытый метод? кровяной допинг надо глянуть.

Сергей Сергей Журавов

я за поездку был. считаю. что надо было ехать. т.к. спортсмены это товар быстропортящийся

Леди Мила

Я всегда так говорила!

Кот Макси

Не-а! (далее в Обсе) 😜 😜 😜 🤣

Леди Мила

и что там будет?

Кот Макси

Читай!

Кот Макси

Уже начался эпичный диалог... 🤣

Се
Сергей

Они разве наши?наши горбатятся за копейки...и жрут не пойми что

Леди Мила

ты, Осел.. жуй свою жвачку, и не вякай.

Се
Сергей

Вот именно.прав Серебряков.....храмы,потрясающие дубинами

Се
Сергей

Сами себя обличаете вашей грубостью

Се
Сергей

Чему рады то?нищете народной?

Максик Ласковый )

Леди не скрывает своих ярких эмоций. Браво! ))))

Леди Мила

какая есть..

Максик Ласковый )

Я тоже в восторге. )))

Сергей Павлович

они не заткнутся! Найдут чему злорадствовать.

Леди Мила

да, уже злопыхают

Серж)))

Мила! Они сейчас будут доказывать обратное.

Серж)))

Хорошо бы!

Леди Мила

написали, могут штраф дать.

Серж)))

Вот сучье племя!

Леди Мила

да, но , думаю, проглотят.. побоятся.

Серж)))

Посмотрим

Тамара Гусева

👋 👋 👋 👍 👍 👍

Владимир Игнашов

какое ...наше ??? ))))))))))))))))))

Леди Мила

я с вами даже не хочу общаться.. сидите, и злорадствуйте.

Владимир Игнашов

спасибо ...не буду...)))) кстати ..в Сочи .....было ......1 е..)))))😉

Леди Мила

сам бы взял, да поехал.. хаятиь легко, это тебе не ногами двигать.

Владимир Игнашов

вот молодец..)))))) а не надо было ....допинг глотать ..))😆

Леди Мила

вы знаете, честно, раньше я думала, что вы умнее... прощайте.

Владимир Игнашов

спасибо ...приятно ..))

Куколка.

я лично так не думала.

Леди Мила

я не про вас.. но и сейчас орут про патриотизм..

Кт Мпо Ду.

Лишка бухнула штоли?

Леди Мила

я не пью.. в отличие от невидимок.

Кт Мпо Ду.

И правильно! А то совсем крышу сорвет...

Николай Митрофанов

Переваривают ))

Леди Мила

пусть подавятся.

Николай Митрофанов

Изжёга будет

Лариса

🤝 ✌️ ✌️ ✌️

Леди Мила

Я рада за наших ребят!

Лариса

Молодцы! Слов нет!