Юра К

🖼 Почему академическая наука скрывает факты о правдивой истории человеческой цивилизации?!

Ответы
Александр Гусев

Потому, что они не вписываются в уже устоявшиеся шаблоны. Вот пример: во множестве источников пишут УЧЁНЫЕ что Рюрик пришёл на Русь из Швеции и был варягом. Но! Тогда не было Швеции. И он не сам захотел и пришёл. Его дед звал на Русь. Его дед - князь Новгородский Гостомысл. Даже по этому он не мог быть шведом. Но этого видеть не хотят.

Юра К

Да вот врали с детства а если бы по ведам учили представь какая держа вы была!

Александр Гусев

Историю Руси писали немцы, служившие тогда у нас. Истинную историю знал Ломоносов и, где-то читал, Екатерина II. Почему это не попало в серьёзные источники - вопрос. Даже в летописях есть явные нестыковки. Этими вопросами серьёзно занимался М. Задорнов и говорил об этом. Он был на многих раскопках, читал Веды и летописи. Писал ли он об этом? Не знаю. Я не читал. Но в некоторых концертах много говорил об этом.

Юра К

Да есть версия что всех кто приближается к истине зачищяют Знали вы Сергея Данилова?

Александр Гусев

Нет.

Юра К

Рекомендую к сожалению его уже нет в живых и не только его

Дед Озорует

эти фотки были сделаны в фотошопе ,публично ,не скрывая выложили указав что это фальсификация
вероятно для того чтобы создать искусственно веяния фейков ,абы убедить что всё что люди находят в инете по поводу великанов это фейки,....даже если есть реальные снимки,ихз воспримут за фейки

Юра К

Вы не правы и это легко докозать.Но у каждого свои приоритеты .

Дед Озорует

ну,докажи попробуй)

Юра К

А зачемь ?! Твое мнение что меняет или решает? Если тебя интересует правда -ищи ее Слава Богу инфы навалом..

Дед Озорует

надеюсь ты не из современных зомбанутых которые думают что предки их это обезьяны
правда в том,что правда - не выгодна атеистам и идеологам
🖼

Юра К

И в чем эта таблица должна меня убедить?!

Дед Озорует

и вправду...похоже ни в чем

Юра К

ваше мнение мне понятно что либо обьяснять или доказывать как я уже выше сказал смысла не имеет.Ваше мнение ценно только для вас .

Александр

Почему продают воду? Зачем второй провод для электропроводки? Какой смысл в одноразовых вещах? Это всё - система. Не вписывающееся в неё подлежит анафеме, уничтожению и забвению.

Юра К

Без нас система не возможна мы ее основа по этому каждый вправе выйти за рамки привычных правил и начать свой поиск

Таяна

Потому что это без логики.. а им надо чтоб все логично было. Но мир такой, что некоторые вещи просто в нем есть... Они вне логики, науки и прочего, что для ума... Это просто есть и все!

Иринка Осенняя

Почему же скрывает? Те, кто интересуется всегда найдут для себя нужную информацию!

Юра К

именно так

Алексей Пимяков

потому что выгодно то и врут. не знают ничегго откуда эти великаны я и то знаю

Марго Беккер

не врии ты сейчас ВСЁ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ, да и те то простачку нафига ЭТО?

Юра К

А по какому праву вы смеете мне писать это гавно .В каком открытом доступе .Ты хоть в одном музее или учебнике по истории видала скилет человека девяти метров ?Ты кроме этой спрашки нихрена не видишь

X-M@N

Все что связано с прошлым, почти все скоывается или переворачивается

Юра К

Может нами управляют не люди а какие то бесы в образах людей?

X-M@N

Ябуквально вчера думал о том что был период когда людей похищали инопланетяне. Делалось это думаю в том числе и для оплодотворения. Так что не удивлюсь если какая то часть населения земли это уже не совсем люди.

Алекс Венцель

Она скрывает только то, что расходится с общепринятой теорией...

Юра К

а за чем?

Алекс Венцель

А иначе многие научные догмы рушатся как замки из песка...

Юра К

Но врать то начали за долго до сегоднешних времен в основном при коммунистах да при царьках поддельных от народа праву прятали максимально оскотинив

Алекс Венцель

Врать начали ещё во времена Петра первого поскольку почти все учёные были из иностранцев, а им была выгодна отсталая и безграмотная Россия...

Котик - Наркотик )))

Потому что фальсификациям рекламу делать не надо

Wi
Willis

Это вы о Лаборатории Альтернативной Истории, да.?

Ан
Андрей

потому что им не за что получать будет зарплату.

Людмила

ого! Я такого не видела раньше..Но слышала..

Владимир Строганов

Много профессоров потеряют свои регали..

Дмитрий Каракозиди

Скрывает только от тебя и таких как ты.

Юра К

Ты че гнида забыл запах хозяйских носков!?

Дмитрий Каракозиди

Ты по себе судишь, а я этого запаха и не знал.

Юра К

Ты че буровишь паскуда

El Fuego

ну это же фейки вы верите в эту хрень?

Руслан Котопёс

А почему вы верите этому?) скучно?))

Юра К

Сходи в кино

Руслан Котопёс

Зачем?)

Юра К

Развеселись

Руслан Котопёс

А.... Чтобы попасть в твоё настроение?))

Юра К

Что бы тебе в твоем было не скучно

Руслан Котопёс

В моём для меня - привычно... Учитель угвей?)))

Юра К

Ты не ходи туда -куда не зовут

Яду Хари

Чтобы вы вспомнили о смысле жизни

Юра К

Что бы вы в свои 73 не забыли что встреча с вечностью для вас не за горами

Яду Хари

Я есть память, знание и забвение - Кришна... Спасибо, пока Он не лишил меня забывчивости

Сергей

Так это лучше у них спросить

Ал
Алекс

Чтоб легче надурить людей