Александр Липчевский

посоветуйте хороший Боевик

Ответы
Гарик Геханц

Стартовал: 25.10.2012
Платежная система: MoneXy и Perfect Money
Стоимость входа: 25$
На выходе: 2550$
Бонусы ! Акции ! Конкурсы !
Двойная прибыль
Получай призы каждую неделю
http://www.green-coin.com/?ref=pikasso --

Ольга Зайцева

мне нравится комедия"Притворись моей женой" но она романтическая,а из боевиков понравился фантастический "Пастырь"

Алиссия Гиберт

Комедия - Третий, лишний (в переводе Гоблина :3... хотя и так супер) Боевик - Обитель зла все пересмотрите

Владислава Голянищенко

фильм неудержимые: вообще это боевик, но там так смешно смотреть на сталоне, я смеялась долго))))

Рустем Казаххх

простите но я не смотрю боевики я большее предпочтение отдаю документальным фильмам

Иришечка Лысова

редко смотрю телевизор и вообще фильмы, поэтому не могу посоветовать

Ольга

Миссия невыполнима 2, крепкий орешек, смертельное оружие и т.д. И т.п.

Оксана Городинская

Не смотрите агрессию-засоряете не только мозги, но и свое будущее

Вероника Н

боевиками неувлекаюсь, а любимая комедия " бриллиантовая рука"

Андрей Литвинтцев

Броненосец Потемкин. Реж. С. Эзенштейна. До костей пронимает..

Татьяна Зайцева

Не люблю жестокость. Стараюсь подобные фильмы не смотреть.

Азиз Кулалов

Русский фильм боевик- философского толка хороший фильм

Юк Сондже

Благодарю вас :3

Азиз Кулалов

Посмотрите скажете как

Юк Сондже

А множите только название написать, не совсем понимаю, где что^^"

Азиз Кулалов

Извиняюсь забыл что-то наверно нахождение в степи влияет фильм называется Путь

Юк Сондже

Путь, хорошо, посмотрю -напишу впечатление, предупреждая

Кристина Беседина

из комедий: свадебный разгром, мальчишник в вегасе 1,2 )

Евгения Безносова

"Убоынйе каникулы" - фильм сделан с чувством юиора ))

Дмитрий Викторович

Тебе именно боевики, где только взрывы и стрельба?

Юк Сондже

Необязательно, можно еще где есть бои, экшен и сюжетик:3. ).

Дмитрий Викторович

Малавита только в нем нет экшна он просто интересный. А если нужны бои экшн и сюжетик то это Миссия невыполнима бери любую. А тупых боевиков полно..вон форсаж в тупой боевик превратили

Юк Сондже

Спасибо:3. А насчет форсажа - да , к сожалению, вы правы( . Только крутые тачки разбивают :' (, машинки жалко(.

Дмитрий Логвинов

Леон с Жаном Рено, можно еще Вассаби посмотреть

Юк Сондже

Спасибо)

Дмитрий Логвинов

не за что 🙂

Юк Сондже

Хехе~

Алёна Андрюкова

я же говорю лучше советских комедий ничего нет

Любовь Чижова

не могу советовать это интерес, у каждого свой.

С.
Суйгетсу .

Борьба клетки с вирусом,вообще зачетное кинца

Юк Сондже

Спасибо).

С.
Суйгетсу .

Не за что)

М_
Маленьkое _Чудо

боевики не смотрю... а комедий очень много...

Magzhan Zaripov

)