Андрей Золотце )))

Почему у женщины чувство собственности переходит за грань маразма? 😉

Ответы
Илья Илья

пф. я сам собственник такой, что Отелло по сравнению со мной -меланхолик и вааааааще не ревнив ) Может Вас просто напрягают рамки, мешающие Вам "гулять"? )

Андрей Золотце )))

слово гулять мне не понятно:-) выходить на улицу или по бабам шоркаться 🙂

Илья Илья

гулять же в кавычках. имеется ввиду изменять)

Елена Пылящева

Потому что мое должно принадлежать мне до тех пор пока мужчина со мной , а если он с другой , то это уже не моя собственность

Наталья Круглова

Почему у мужчины чувство собственности, переходит за грань собственного достоинства? :?

Наталья Круглова

Почему у мужчины чувство собственности, переходит за грань собственного достоинства? :?

Ольга Варвашина

Оно просто прямопропорционально нашей отдаче. Многое отдаем, многого хотим взамен.

Андрей Золотце )))

Хотелки и реальность это никогда не совместимо надо вклювключать логику и разумность 🙂

Татьяна Мякинникова (Стерликова)

Потому что, это заложено природой отстаивать свое. Глупо конечно, но это факт

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а у мужчин прям в разумное)))у вас хлеще нашего заскоки бывают))))

Татьяна Клименкова

у мужчин тоже почему-то это чувство переходит за грань моразма

Жгучая Крапива

а вы знаете где грань маразма? А что такое маразм вы знаете?

Андрей Золотце )))

конечно в гугли набери 🙂

Жгучая Крапива

да я и без гугла знаю. Вам попадались не те женщины.

Андрей Золотце )))

у меня слава богу все окей доверее важно :-)) мне на другов смотреть смешно вот и вопрос назрел 🙂

Де
Дед'уктор

Женщины, порою, как кошки, а те и глаз могут выцарапать

Марина)Актау

ни все такие

Александр Третьяков

потому, что мы все- разные и у каждого свой "пунктик"...

Татьяна Е

мужчины не далеко ушли в этом плане,совсем ошалели 😄

Ле
Леа

ой, да ладно! у мужчин как-будто не зашкаливает!!

Л*
Люд@ ***

а у мужчин чувство собственного достоинства.

Ан
Анастасия

Ну бывает и такое...все зависит от женщины.

Ма
Марс

может ты себя любишь больше чем она тебя

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А у мужикоф разве не так, а как-то иначе?)

Урфин Джюс

это защитный элемент

Урфин Джюс

нууут то что мы оббычно считаем маразмом

Любовь Лавренова-Бабенко

БЫВАЕТ...А ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ НУДНЫЕ ?

Андрей Золотце )))

а потому что мы вам нужны 😉

Алёна Сововична

Золотце поменяй)))) что золото то мое))))))

Андрей Золотце )))

Ну не все блястит 🙂

Алёна Сововична

Ну понятно)))) ухаживать надо))))

Наталья Наталья

дааа, бывает такое)) не от большого ума..