Галина Галчонок

🖼Оппааа!! А что пошло не так ? неужели Zиганутая говноармия єрєфляндии признала, что сама себя ракетами обстреливает ?

–3
Ответы
Александр Вяткин

А ещё наши солдаты из ваших туалетов унитазы с корнем вырывают и целыми составами вывозят в Россию. Скоро вам срать негде будет.

Олег

Сколько же ты галчунь говна съела. Это таким словесным поносом серить. Подтерлась бы что ли. Вони немерено от тебя.

Олег

А где час легко? Всем тяжело. В ВСУ слышал уже пенсионеров набирают . Молодые не хотят за клоуна кровь проливать.

Галина Галчонок

слышать . ты можешь. не мешало бы еще и думать...

Олег

Да все мы солнышко понимаем. Если честно у самого душа болит за всех. И ваших и наших. У самого корни украинские...

Олег

Если серьезно. Думаю скоро кинут вас амеровские благодетели как они кинули всех своих союзников...

Олег

Славянск и Краматорск сдадите ...

Vadim Denisevich

Сама себя? Твоих нациков там долбанули это те 1500 разных дибилоидов и инструкторы!🤣

Трубадурочка

О па)))) подстилка запада появилась😁 ну и как? Хорошо удовлетворяют🤣

Трубадурочка

Канеш

Надежда Из Сибири.

Конечно, в семье не без урода...но если у них головы задурманены, всё равно думать нужно...ведь не вчера родилась

Трубадурочка

Верно подметила Надюш

Надежда Из Сибири.

А вообще мне их жаль...вот, что их ждёт в жизни дальше? Зеленский уже земли стал продавать ..и в первую очередь полякам

Трубадурочка

Это уже их дело, сами выбрали такого

Alex Pugachov

Бабуль художники ошиблись, вы разве никогда не ошибаетесь

Ст
Старый

Пока что говно армия втаптывает в гавно ваших защитников

Сергей Из Сибири

Ты опять , хохлуша обсераешь эфир ...

Степан Валакасов

Достала уже чучело))

Alex Dark 🇷🇺

зиганешься

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť