Наталья *****

Как набрать от 110 гр белка в день? Меню. Натуральными продуктами без спортивного питания. Напишите примерное меню

Игорь Крысин

коктейль. . молоко+яйца+творог+мед+банан+еще фруктов=все перемешать:) и все будет

Алексей Зайцев

грудка куриная-20 гр белка на 100 грамм, творог-16 гр белка на 100 грамм, это к примеру. а вообще таблица калорийности есть в интернете со всеми продуктами, а там уже решите из чего набирать белок