Га
Галина

"Пошла муха на базар и купила самовар". У Вас есть самовар?

Ответы
Дрок Виктор

Ну да ... У меня их три. Одна черепаховый суп сама варит, другая- крокодиловые поджарки, у третьей - акулий хрящ грызу ... У них лозунг простой - ты ко мне по человечески, я к тебе по человечески. Приходится соответствовать.

Га
Галина

😁

+++ Я Всегда С Вами +++

Был однажды в деревне такой. 9 литров воды вмещалось, электрический. Хорошо было руки помыть иногда после работы летним вечером. Из нержавейки бал такой. Но на жаль, цыгане спёрли.

Га
Галина

Жаль

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошая была вещь как вещь нужная. Но я из пластика сделал ещё лучшую вещь. 20 литров, однако. Хватает на несколько дней руки мыть после огорода..

Сергей Суслов

Был. Я его спалил. Поставил полный. Проснулся, вилка в розетке, ему - жопа. Чинить не стал( ТЭН покупать. выёживаться), чайник со свистком. Самовар молчаливый был.

Га
Галина

Хоть сам живой

Сергей Суслов

Проскочим

Crazy Snowman

Даже в смайлах нет: только амфоры какие-то и огнетушитель 😏 Не, ну огнетушитель, конечно, вещь полезная - в нём брагу ставить можно - но самовара не заменит 😉

Стас Карпов

А у нас тараканов до 2022 не было,а потом вернулись.Проклятые пиндосы отраву для них не присылают больше.Америка во всем виновата.

Дм
Дмитрий

Я не муха, так что у меня не самовар, а кулер дома стоит. Полезная штука, всегда есть горячая и охлажденная вода.

Георгий Ламбоцкий

что характерно, да. родные подарили к новоселью в доме с баней. которое не факт, что произойдет при жизни.

Га
Галина

🤔

Георгий Ламбоцкий

вербально по возможности. мне сложно понять смысл изображения задумывавшегося смайлоколобка

Денис Ильгов

А то, аж цельных два! Тока махонькие, но как подставки для солнечных очков, таки в самый зараз натюрморт.:)

Га
Галина

👍

Роман Викторович

у меня другой вопрос: "кто мухе доверил купить самовар?" или это метафора, а тот кто купил был "под мухой"

Стас Карпов

А Чуковский был под "мухой".😀

Роман Викторович

хаха

Сергей Пастухов

Электронный самрвар. С подсветкой синим светодиодом!
Программируемый двумя кнопками!
Муха не...мда

Га
Галина

👍

Леха Балалайкин

Да ! Настоящий ! Угольный ! Медный ! На даче, после баньки, чайку попить - просто прелесть !🖼

Га
Галина

Ага

Леха Балалайкин

Вы только представьте ! Распарился до придела, нырнул в сугроб и опять в парилку ! Нагрелся, что бы пот уже не выделялся. И чайку из самовара !!! Блаженство ! А кругом стоит аромат, березовых веников и шишек !🖼

Га
Галина

Ух!

Леха Балалайкин

Класс !

Га
Галина

Ага!

Сергей Нечухаев

Не проверите. : - У меня его свистнули прямо из квартиры. Ещё бабушкин был с 1905 года был сделан.

Сергей Нечухаев

Может чай попьют. Я им не пользовался со дня смерти моей бабушки. Просто стоял на видном месте самоварчик. Пусть пьют чай.

Га
Галина

Продали

Сергей Нечухаев

Я не мог бы продать вещь моей бабки. Говорю же - своровали его.

Га
Галина

Воры продали

Сергей Нечухаев

А! Им на пользу эти деньги не пойдут.

Алексей Пимяков

да с работы на пенсию проводили с самоваром . стоит в саду но там то же греет бабуля чайником .

Александр Костин

А нахрена мухе покупать самовар. Она и бесплатно посидит на нём, и чай по пьёт из чашки. 🤣

Александр Костин

По месяцу скорпион 🦂по году кролик🐰сам понять не могу злой я или нет.

Га
Галина

😁

Га
Галина

Взаимно

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Был где-то,а для каждой Галины это обязательно?Мою бабушку звали Галина....И Самовар был...

Алекс Венцель

Был.После того как вынес на помойку он исчез через 15 минут. Видимо кому-то приглянулся...

Га
Галина

😮

Валерий Чальцев

Мухи нет знакомой. А вообще и на базар не надо идти,достаточно слазить к тётке на чердак

Га
Галина

Понятно

Сергей

То что был, точно. И не выкинули. Тоже точно. Но уже несколько лет не попадался на глаза.

In
Ingritis

Был электрический. Сдали уже в металлокассу. Элемент сгорел, а новый не стали искать.

Га
Галина

Понятно

Вячеслав Чистяков

2 БЫЛО ПОДАРИЛ МЕСТНОЙ МАСТЕРИЦЕ, ОНА ИХ РАСПИСЫВАЕТ И ДЕЛАЕТ КРАСОТУ НА ВЫСТАВКИ

Га
Галина

👍

Вячеслав Чистяков

То-же Галина зовут