Алена Вишневская

Губернатор Алтайского края Александр Карлин уличил туристов в воровстве грязи из лечебных озёр . Это уже дно или еще нет ?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Может и правда, что воруют, а может быть и хитрый ход чиновника, - очистить зас... замуленное дно озёр руками обманутых туристов.

Алена Вишневская

Там состав грязи как в Мертвом море , но что то море не растащили еще ))

Товарищ Товарищасухова

Подсуетятся и подвезут ещё, если проявится дефицит. ))

Ru
Ruslan

Ха-ха-ха ))) это случай когда снизу постучались ))

Nikolay Potashov

Губернаторы не любят когда воруют без...

Дв
Дванов

👐 ци рукы ничого нэ кралы!! 😁

Даниил Белевитин

На своем теле выносят?:)))

Алена Вишневская

Губернатор сообщил, что в жаркие дни на озеро Яровое приезжают 15 тысяч человек, на Гуселетово озеро 12 тысяч человек. На озёрах Завьяловского района Алтайского края также одномоментно могут отдыхать до 15 тысяч человек. «Некоторые переоборудуют багажники автомобилей и наполняют их грязью с озер», — сказал Карлин.

Дв
Дванов

в связи с этим озера становятся глубже, что пагубно сказывается на климате и производительности труда!!

Даниил Белевитин

Дачники... Потом ТАКИЕ огурцы вырастают:)))

Ирина Гавриловна

А себя никто ни в чем не "уличил"?

Епифания

Это дно, но снизу постучали

Хуршед Шарипов

не слышал

Алена Вишневская

http://lentach.media/articles/gubernator-altaiskogo-kraia-pozhalovalsia-na-voruiushchikh-griaz-turistov/

Хуршед Шарипов

вечером посмотрю