Сл
Сладкая

🖼 Ну вот, что это значит. Сажусь на диету, муж начинает активно тортики, шоколадки мне покупать. Спрашиваю, почему так то? Ответа вразумительного нет. Что же это?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если ты не знаешь своего мужа, думаешь его лучше знают люди тут? Причин может быть множество, можно написать все что угодно, а ты поверишь в ту которая тебе будет удобней. А можно написать так, что у тебя вообще семья развалиться, посеять в тебе такие сомненья, что ты даже в том что тебе во благо будешь видеть постоянно подлость для себя. Так что будь осторожна с такими вещами.

Сл
Сладкая

Мдааа....всегда восхищалась людьми без чувства юмора. Как страшно жить !

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты не недооцениваешь подобные вещи. Под "юмористическим" соусом можно в голову засунуть все что угодно, юмор всегда отключает критику.

Сл
Сладкая

Я очень ценю Ваше беспокойство за меня ...но честно скажу, беспокоиться не о чем.Я ответ знаю...и как многие здесь люди пишу вопросы для общения.😉Вот и с Вами поболтали)

Алия

Наверно опасается, что если будете слишком стройная, мужчины будут заглядываться... Решил фигурку Вам испортить ))

Сл
Сладкая

У меня тоже закрадываются именно такие мысли))

Алия

))

Олег Самохин...

Ваш муж отличный диетолог... это вам не яблочная диета от Евы... чай из своего ребра...

Олег Самохин...

не сопротивляйтесь... лучше выбросьте напольные весы.... чем лишать даму повода обновить свой гардероб...

Сл
Сладкая

Пока тут писала....он мне еще конфет купил...что ж такое. У меня уже лежит коробка рафаелло, коробка фереро роше, две упаковки зефира.Как информацию то донести...Придется ругаться.

Олег Самохин...

не надо... подготовите к шоппингу через недельку в отдел готового платья и ... да что там с времен Адамы Все с одежды и началось...

Олег Демидов

Так ему надоело об Ваши кости тереться!!!! Не юноша чай.....

Эльвира

Либо сам хочет сладкого, либо не хочет, чтобы худела.

Владимир Ермоленко

Переживает, чтобы набор костей не получился...

Владимир Ермоленко

Опыт не пропьешь...)

Алексей Кузнецов

Ну так на стороне кто то нарисовался .

Сл
Сладкая

?🤔не уловила связи)

Алексей Кузнецов

Ну так когда женщина начинает худеть? Потом в фитнес. Потом менять имидж . Потом паролить телефон и уходить с ним в ванную . Вот он сразу и отсекает тортами всё возможное последующее сразу .

Сл
Сладкая

Вот это логическая цепочка....😊👍...подумаю.

Алексей Кузнецов

С логикой и цепочками у вас дам сложновато конечно .

Abel Aliyev

причину знаю но не скажу... обидетесь

Сл
Сладкая

Я ...обижусь?) Вы меня плохо знаете)))) Говорите смело)

Abel Aliyev

вам пора уже новое имя..... сладкая... вся секрет в этом))))😇

.K
...ali Khat

Проверка вашего самообладания))))))))

Сл
Сладкая

Он 100% знает, что его у меня нет)

.K
...ali Khat

Эх вы)))

Сл
Сладкая

Что эх я?)))

.K
...ali Khat

Не поддавайтесь на провокацию)

Сл
Сладкая

Есть,сэр!)))

.K
...ali Khat

🤣🤣👍

Гаврилов Александр

может ты его устраиваешь такой?)))))))

Сл
Сладкая

Ну это 100%...но не так же сильно)))

Гаврилов Александр

а вдруг похудеешь и другого найдёшь(с его точки зрения)
по TLC идёт передача "Я вешу 300 кг"
так вот близкие этих людей сами их кормят так
зачем? непонятно но причина то всё же есть

Сл
Сладкая

Страшно жить)

Гаврилов Александр

за то интересно

Александр Лепа

Значит нравишся больше такой.. )

Владислав

Ему тебя измученную жалко...

Сл
Сладкая

)))видимо...

Владимир Гордейчик

.. то он себе это берёт .. 😊

Ди Филосыч

а вы его предупреждали?

Ди Филосыч

он ревнивый?

Сл
Сладкая

С ума не сходит...но поревнивает...

Ди Филосыч

может потому и не хочет, чтобы вы худели

Сл
Сладкая

🙊🙈не хочется так думать

Ди Филосыч

не думайте

~L
~Eva Lansca~

Искушает он вас .

Сл
Сладкая

Это я поняла...но зачем?)

~L
~Eva Lansca~

Чтобы вы силу воли проявляли .

Сл
Сладкая

Он знает, что ее у меня нет)))

~L
~Eva Lansca~

А вы платье- мечту ...красивое ... на два размеоа меньше ....на кухне повесьте и глазейте на него

Сл
Сладкая

Мазахизмом я тоже не страдаю....мне бы выяснить, по какой причине он не хочет , чтоб я худела....