Куангали Дукесов

Я в этом мире зарабатываю 3 " гроша " . И мой принцип : 1 - даю в долг , 2 - даю за долг , 3 - оставляю себе . Это правильный принцип ?

Ответы
Дарья R

Думаю, нет. Зачем давать в долг- только врагов наживете. Только лишь изредка и только ту сумму, которую не боитесь потерять навсегда. Тогда и денег будетбольше

Мария Гришина

идет мужик с заработков---получил 92 рубля и разносит деньги---1р за сено---1р за овес---1р сударушке занес---90р на пропой---остальные все домой

Куангали Дукесов

У каждого свой !))))

Мария Гришина

это ответ на ваш вопрос---он такой же

Куангали Дукесов

Вы правы ! )))

Галина Захарова

Если Вас это устраивает и Вы чувствуете себя нормально-это Ваш принцип,кто бы что не говорил...

Елена Гаврилова

Правильной принцип , это не давать в долг .И друзей не потеряешь и врагов не наживешь .

Куангали Дукесов

Я написал не - грош , а "грош" и в этом мире , а на счет принципа , годен ли в ином мире .

Елена Гаврилова

Это не ко мне , я эту фигню не считаю .

Куангали Дукесов

Интересно ! Для вас ваши дети , ваши родители и ваша жизнь получается - "фигня" , дети одновременно и друзья и враги ?!

Елена Гаврилова

Почему ? Дети сами зарабатывают , а родителям я если надо и так даю .

Лида Бавинова

ну где то примерно....я ещё кесарю в первую очередь а потом как Бог расположит....

Куангали Дукесов

Это в отношений семьи , родителей , и самого себя в этом бренном мире и в ином .

Лида Бавинова

в ином будет только рай и другого мира ложного НЕТ.

Гражданин Мира

один нужно дарить, а не в долг давать. в долг берут те, кто живет не по средствам

Вера Швецова

правильный сыновьям даете в долг,родителям платите за долг и остальное себе!!

Слащинина Гуля (76 Rus)

правильный.Но дожить бы до того момента, когда мне отдадут долг))))

Слащинина Гуля (76 Rus)

видимо иногда богу не до нас.

Куангали Дукесов

Просто до того не дорос ?)

Слащинина Гуля (76 Rus)

нет времени

Куангали Дукесов

Желаю счастливого часа !

Слащинина Гуля (76 Rus)

спасибо.

Наталья Шилина

Зарабатывайте больше,чтобы ваша арифметика была всем понятна.

Валентина Токунова

Конечно дети берут в долг .А маме и папе 2 мало надо бы поболее

Куангали Дукесов

Дети - мое будущее , родители - это я в старости , а я сам - будущее в ином мире ?

Валентина Токунова

Это очень красивая притча. я ее знаю.

Куангали Дукесов

Интересно , а я считал ее моей ! )))

Валентина Токунова

А у вас хороший принцип .я рада что знаю такого человека

Куангали Дукесов

Я тоже рад , что не скудеет земля людское !

Медведь Русский

Вам надо Выйти из стопора и поможет Вам это сделать,только Вы

Куангали Дукесов

Согласен , только по моему это не стопоры , а одни из основных смыслов жизни - дети , родители , я и мое окружение?

Медведь Русский

Да,совершенно верно,но Вы должны быть сильнее этого,потому что окружение хорошо,но оно расслабляет мышление,достижение целей.Вы должны перебороть себя,переступить через себя и быть самим собой,поверьте мне,если Вы это сможете,Вы свернете горы.

Куангали Дукесов

Без вопросов .

Natalia Varzina

Не знаю. Но есть люди,которые в долг не дают принципиально.

Дама С Вуалью

Все зависит от ставки размещения и обьема просрочки

Куангали Дукесов

Мудро !!! Очень хорошый ответ на абстрактный вопрос в абстрактном смысле .

Дама С Вуалью

Моя специализация☺

Ирина

Это смотря кому и на сколько удачно даёте в долг....

Татьяна Антонова

В общем-то не плохой, если кредиторы не против...:-)

Татьяна Антонова

А в жизни это получилось осуществить?

Куангали Дукесов

Да и это очень просто простого , как и другая притча - хочешь иметь хорошие плодовое дерево или поле , обращай сперва внимание на семена , а потом на поле , куда посеешь зерна , а потом обращай внимание на всход , удаляя лишнее и не нужные , вредные соседство других всходов , на природных вредителей . Семена здесь мы - мужчины , поле для посева - женщины , лишние и не нужные ветви или корневая система не стыковки в воспитаний . вредные другие всходы или растения - ровесники , среда , соседы , природные вредители - человеческие недостатки и т . д .

Татьяна Антонова

А как же свобода выбора и куда деться от интернета?

Куангали Дукесов

Как раз это и основные злостные вредители или воспитатели , в зависимосте от правильности роста .Правильно выращенные деревья стойки к природным неполадкам ,, перед вредительями и всегда плодовиты .

Татьяна Антонова

Но зло на выдумки богато...у природы много сюрпризов для таких...

Ольга Лисянская

Если Вы довольны своим принципом, то правильный.

Куангали Дукесов

Если понять правильно , по моему это смысль нашей жизни , которую придерживаются многие сознательно или без сознательно .

Ольга Лисянская

Не знаю, я в долг даю только если попросят, а это бывает не часто, так что мои гроши почти всегда при мне.

Куангали Дукесов

Это не в смысле денег и вещей , а самой жизни - дети , родители , моя жизнь и деяния перед остальным миром .

Ольга Лисянская

Изначально было написано про заработок. Я все таки думаю, что все мое при мне, и жизнь моя и деяния делаются в основном для меня, даже помогая кому-то делаю хорошо себе.

Валентина Соколова

1 возвращают и 2 возвращают. вот и возвращаются- 3

ОК
Ольга Косинская

когда у человека есть принципы -это возбуждает

Ве
Вера

Вы даете в долг те гроши,которые вам вернули?

Куангали Дукесов

Если считать воспитание , содержание , обучение детей и т.д. такими - да !?

Ве
Вера

В этом ключе я не подумала.Решила,что это просто математическая загадка.

Куангали Дукесов

Бывают )

Суфия Каримова

если так Вам хочется-значит очень правильно

Куангали Дукесов

Благо дарю ! )))

Суфия Каримова

я тоже