Кот Вадик

Снежный человек, это выдумка. реликтовый гоминид, существо из параллельного мира, или инопланетное животное?

Ответы
Лунный Свет

Если вас вытащить из сугроба, вы тоже будете снежным человеком... ))

Кот Вадик

)))ну есть ведь кадры, где то в канаде сняты

Лунный Свет

Не иначе, это какой-то охотник-промысловик или загулявший рыбачок шастал... )))

Кот Вадик

от алиментов скрывается)))))))))))))

Лунный Свет

Или так... ))) Но тогда эти кадры должны были сделаны в России. )))

Кот Вадик

)))))))))

Лунный Свет

Если вас вытащить из сугроба, вы тоже будете снежным человеком... ))

Татьяна Ларионова

уже сознались, что выдумка, чтобы туристов привлечь