Go
Goosha

Что вы думаете про женскую естественность и полное отсутствие косметики? Вам не кажется,что женщины без всех этих примочек становятся похожи на парней?

Ответы
Оксана Алферова

Не считаю. Стереотип о том, что женщина "должна" быть привлекательной, молодой, сияющей, всегда нести свет и радость, соответствовать чьим-то представлениям о красоте.. это так вбито мозг, что бесконечная гонка изматывает, добавляет стрессов и без того не лёгкое существование, превращая естественные процессы в кромешный ужас)

Ирина

Неброский макияж еще никому не вредил

Ве
Ведьмочка

Ещё никто не перепутал)

Go
Goosha

на ощупь..

Ве
Ведьмочка

Беда...

Go
Goosha

да

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️не кажется