Владимир Кириллов

Вот здесь рекламируют всякую фигню, чтобы бросить курить. И что, есть люди, которые верят? (Внимание! Вопрос не про курение, а про рекламу!)

Ответы
Дмитрий .....

Курить просто бросить, не купить. Это привычка. Покушал, что же делать... Покурить. Делать нечего на работе, что делать? Покурить. Нервоз обратно привычка от нечего делать. Он и не торкает, как конопля, гашиш и химка. Смысл его курить?)

Владимир Кириллов

А если я не хочу бросать? Если мне нравится?

Дмитрий .....

Жалеть будешь что курил

Дмитрий .....

Если будет желания жить

Андрей Павлович

Нет. К тому же курение - злейший враг нашего здоровья, оно может вызвать рак легких, а если курит женщина, то это пагубно скажется на здоровье ребенка, если она в положении. Ребенок может родиться слепым или мертворожденным

Владимир Кириллов

Употребление поваренной соли тоже чревато. Не говоря уже о микроволновом излучении... Мнительные люди всегда найдут, чем себя напугать.

Андрей Павлович

Это я говорю, как врач.

Владимир Кириллов

И вы точно знаете, чем вирус отличается от бактерии, а фуфломицин - от лекарства?

Андрей Павлович

Конечно.

Владимир Кириллов

Не все знают.

Андрей Павлович

Не все же врачи

Владимир Кириллов

А интернет есть у всех.

По Гороскопу Я Сегодня Прелесть)))

как правило активно рекламируют дорогие, мало раскупаемые и некачественные либо неэффективные товары. Так что верить не стоит)

Владимир Кириллов

У меня есть куча проблем, от которых я никуда не денусь.

По Гороскопу Я Сегодня Прелесть)))

делать что-то надо, а не заливать. Они от этого никуда не денуться

Владимир Кириллов

Сколько раз мне это говорили... И я сам знаю, что это так...

Владимир Кириллов

Делать я делаю. Только ничего не выходит.

Ольга Фролова

Конечно верят и перечисляют деньги и покупают... иначе бы на реклсму не тратились такие деньги..

Владимир Кириллов

Честным трудом можно заработать только горб. Даже на гроб не хватит. Точно говорю - я в этой сфере работаю.

Ольга Фролова

Изготовление гробов?

Владимир Кириллов

Почти. Таблички на кресты. Когда маму хоронил, мне это очень помогло. Иначе бы ушел в большой минус.

Ольга Фролова

У меня в Кирове знакомая девочка живет. Мы вместе на грумеров учились..

Владимир Кириллов

Ну, я не в Кирове, я в Слободском, это недалеко.

Анна Мерк

вот вот эти рекламы уже достали...верить рекламе..это бред ...

Владимир Кириллов

Аналогично!

Св
Света

Я НЕ ВЕРЮ В РЕКЛАМИ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА. ЕСТЬ ПРИМЕРИ

Ва
Валентина

На то она и реклама, чтобы её втюхивать 😂

Владимир Кириллов

А что делать мне, если я на самом деле люблю курить?

Ва
Валентина

Курите и не обращайте внимания

Владимир Кириллов

Штраф и конфискация трубки.

Ва
Валентина

Ясненько

Дмитрий .....

Курить бросить просто; не курит

Ла
Лариса

Я не курю

Владимир Кириллов

Вы хозяйка медной горы?

Ла
Лариса

именно на ней и работаю

Владимир Кириллов

А где, если не военная тайна?

Ла
Лариса

Военная

Владимир Кириллов

Тогда не говорите)))

Nataly

не верю

Владимир Кириллов

Чес-слово, прямо благорастворение воздухов. Пока не уточнил, что не про курение спрашивал, постоянно советовали собрать волю в кулак и просто бросить)))

Nataly

я тоже - рекламам не верю

Владимир Кириллов

И я! Чувствую, теперь люди начнут отвечать на вопрос, а не советовать Аллена Карра (которого я, кстати, очень уважал, пока он не умер от рака легких).

Nataly

🙂👍