Танец Любви

У нас сегодня настоящий народный кризис на дворе. Практически каждый день пишут о новых инициативах правительства – штрафы, поборы, налоги. На фоне того, что реальные доходы россиян продолжают неумолимо падать.У нас профицит бюджета и высокая нефть – но люди-то загнаны в угол! Это крайне опасная ситуация. Есть законы физики, а есть социальные законы. До какого-то момента человек может выкручиваться, затягивать пояс, искать подработки, но потом наступает предел?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Да и эот предел анступит, когда низы больше не захотят жить по старому, тогда и верхам уже некозможно будет править по старому и налицо возинкнет революционная ситуация. Вот однажды мама спросила своего Сына : "Сося, ты теперь как царь?", а что он ответил, что он царя уже давно выше. Так и у нас теперь слишком много людей которые мнят себя выше не только царей но и Бога. А русский медведь долго терпит, а потом его уже инкто не сможет удержать. Вот я работала в60-70 годах в Кривом Роге. Тоже там было сначала очень голодно, но как шахтеры взяли и захватили власть, стало все по 1 разряду. Вот позавчера пишут- не стали топить так криворожцы ворвались всем скопом во все помещения, котрые отапливают город, захватили их и упстили отопление и по школам, и по детским садам и по больницам, и по людям, а всех коммунальщиков взяли в заложники. Так в Кривом Роге 80% это русские, там и тогда и сейчас по русски говорили. Наши тоже этого же ждут

Улугбек

Вы, Сударь, "чушь порете"... Долготерпение - национальная черта народа и Вашим "социальным Законам" это совершенно не подвластно... Лишь в Физике скопление энтропии приводит к катастрофам, а в социуме это называется НАКОПЛЕНИЕМ УМА И ОПЫТА....

Улугбек

Рад, что верно поняли!!!

Танец Любви

ВЫ тоже терпите, сударь? Как долго будете терпеть и ради чего?

Улугбек

Ума набираюсь... вот уже почти 80 лет... Осталось - совсем немного!!!

Танец Любви

Набрались? Легче стало?

Улугбек

Учусь ещё, не переставая и без устали... Ведь совершенству... НЕТ ПРЕДЕЛА...!

Алексей Юрьев

Обыкновенная революционная ситуация, по Ильичу. Каких в истории России было немало. Элита не способна решать проблемы, значит, будут большие или меньшие потрясения.

Слава Касьянов

Хорошо, что не Вы одна в таком беспокойстве. Нас масса, но беззубая. Но какие бы жадными акулы не были, всех мальков им не сожрать.

Танец Любви

Да ладно, жрут и не подавятся. Мы не приучены

Андрей Григорьев

Улица, где расположено здание ГД, называется Охотный Ряд. Только вот на кого депутаты объявили охоту....

Танец Любви

На нас кого же

Андрей Григорьев

Оправдывают название места...

Fallen Angel

Предел уже у многих наступил, но нет того, кто мог бы объедегить этих многих!!!! К СОЖАЛЕНИЮ!!!

Танец Любви

Привыкли сидеть по щелям. Вон в Париже как щупают власть. ещё чуть чуть и хандец. И без всякого вождя и арсеналов. заметили? Как думаете. это Трамп замесил?

Fallen Angel

Трамп, Макрон, Меркель.... всем правят деньги, только никак в толк не возьму, куда их еще можно зарихнуть себе, родственникам и родственникам родственников чтобы насытиться ими...

Виктор М

К сожалению мы страна рабов и нет былой гордости тк поменяли своих богов на чужих.

Александр

HAPOД O3BEPEЛ! Haчaлcя БУHT, Пyтинy yжe никтo нe вepит...

Танец Любви

Да и пёс сним. Ему пофиг. Васька слушает и ест.

World See

не будет у нас этого,нас 100лет нагибали,приучили уже раком стоять.

Танец Любви

А мы и рады?) А слабо встать и дать по морде как следует?

World See

людей разобщили,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Думаете зря что ли в народе говорят " нас дрючат а мы крепчаем"?

Танец Любви

Насчёт крепа вряд ли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. если вы о народе российском то .. этот народ, в основном русские, не могут жить по другому! Именно так.. именно подобно крепостничеству и неволии, этот народ и умеет жить. Так что, в ситуации описанной вами выше, для этого народа присутствует некое, эмм.. мазахистское удовольствие. Роптать но не более.. вот удел народа рабов. Изредка можно побунтовать.. но это в скоросте забывается.. и снова в привычные кандалы... Таково мое мнение!

Танец Любви

Честные да, по другому не могут. остальные к любой власти приспособятся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

честные поняв суть борются.. подвергаются гонениям и изгнаниям...

Танец Любви

Вы предлагаете мне бороться идти?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вам решать что ВАМ делать...

Юрий Портнов

если медленно делать больно, реакция может не наступить...

Танец Любви

Что и происходит.

Юрий Портнов

согл

Галя

Ой,я вас умоляю...не будет этого и не позволят

Лариса Мельникова

по сравнению с 90ми сейчас всё нормально

Танец Любви

Не смешите.

Лариса Мельникова

не смешу... я с мизерной пенсией ещё и правнукам подбрасываю

Танец Любви

Ну и что. Я тоже та кживу

Лариса Мельникова

так значит не кризис у вас

Дядя Саша

Что Вы предлагаете?

Танец Любви

Президент предлагает, шлёпать дальше губами.

Дядя Саша

Беднинькие ....