Hristim Hristov

Как закончить притяжение между мужчиной и женщиной?

Ответы
Andrej Moroz

Когда со мной страданьем
Поделятся друзья,
Их лишним состраданьем
Не обижаю я.

Я их лечу разлукой
И переменой мест,
Лечу дорожной скукой
И сватовством невест.

Учу, как чай в жестянке
Заваривать в пути,
Как вдруг на полустанке
Красавицу найти,

Чтоб не скучать по году
О той, что всех милей,
Как разложить колоду
Из дам и королей,

И назло той, упрямой,
Наоборот, не в масть,
Найдя в колоде даму,
У короля украсть.

Но всю свою науку
Я б продал за совет,
Как самому мне руку
Не дать тебе в ответ,

Без губ твоих, без взгляда
Как выжить мне полдня,
Пока хоть раз пощады
Запросишь у меня.

Марина Тихомирова

Протяни СВОИ РУКИ...И--УКУТАЙ...В---СЕБЯ....
Как жить можем МЫ?ДВОЕ?Так---ДАВНО?НЕ---ЛЮБЯЯЯЯЯЯ?????????????
Просыпаться---БЕЗЗВУЧНО на соседних подушках?
По утрам слушать ВМЕСТЕ,как КУКУЕТ КУКУШКА?
Засыпать на--закате,БЕЗРАЗЛИЧНО СОПЯ?
КАК?КОГДА?К нам ПРИШЛО "НЕ---ЛЮБЯ???????????"
ЖИЗНЬ РАССТАВИТ ВСЕ--ТОЧКИ.Разведёт по углам...
БУДЕМ ПОМНИТЬ лишь---ТО,что ТАК---ВЫГОДНО НАМ.....
Ссоры...Склоки...Стенанья...Ложь...Предательство...БОООООООООООООЛЬ....
.ГОРЬКО ДУМАТЬ об---ЭТОМ....Словно---РАНА..
.И---СОООООООООЛЬ................................................

Елена Шацкая

Освободиться от кармической зависимости можно лишь отработав с данным человеком взаимный жизненный урок и преобразив т.о. качество личности, вызвавшее эту задачу. Если же этот человек наш суженый, то здесь иное- реализовать заложенный для воплощения потенциал необходимо именно совместно разделяя судьбу. Это Вселенский Закон, которому изначально давали обет, и не только обязанность, а и наша собственная Половина Сущности, без которой оба неполноценны.

Голубоглазая Софи

нужно очень сильно обидеться,а для этого нужно чтобы тот человек которого вы не хотите видеть сделал вам такую пакость которую вы не сможете простить,а если она или он ревнивый человек то измена лучший выход тогда уж точно всё кончиться если вас не простят,а если простят то стоит ли терять такого человека который вам простил даже измену?

Голубоглазая Софи

нужно очень сильно обидеться,а для этого нужно чтобы тот человек которого вы не хотите видеть сделал вам такую пакость которую вы не сможете простить,а если она или он ревнивый человек то измена лучший выход тогда уж точно всё кончиться если вас не простят,а если простят то стоит ли терять такого человека который вам простил даже измену?

Светлана Худякова (Моисеева)

На это даже решится сложно, а осуществить очень трудно. Слышала по телеку совет психолога-« Чтобы избавиться от навязчивого поклонника, описайтесь! у него на глазах, или обрыгайте! его во время близости.» Ничего так себе советики? Хотя, если уже в тягость, может это выход...

Александр Лосев

Проверенный способ, как 'оживить' Ваш бизнес

Мой ID Выбери язык на котором тебе будет удобнее регистрироваться
и выходи на связь в SKYPE! Что бы без ошибок....
www.1496848.talkfusion.com
По вопросам мой
E-mail; riga.alex@inbox.lv
Skype; „ vifleem „

Александр Клемято

Вопрос риторический. Все происходит у нас в голове. Когда человек захочет - тогда и закончит. А по сути только время расставания может закончить, причем его должно быть в два раза больше чем это "притяжение" длилось

Татьяна Анищенко

.... пересмотрите "Собаку на сене" там песенка есть - прямо руководство к действию: "если Вы на женщин слишком падки, в женщинах ищите недостатки..."умную мы назовем уродкой, глупую объявим сумосбродкой...."

Александра Сергиенко

А зачем заканчивать если это всеобщее притяжение!??Я хотела сказать обоюдное--любите пока любится!!!Потом наступит старость и все!!!Жизнь одна и другой не будет!НУжно жить сегодня и сейчас!!!

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Светлана Малышева

само пройдет. и вообще - зачем с этим бороться? одно дело когда у обоих семьи и дети.... да и то..... можно не в ущерб семье. у меня такое было много раз, причем романы были... хоть книги издавай

Марина Петрова

Кому закончить? Посторонним или самим? Если самим - только переболеть...И то не факт. Любовь не проходит, она живет внутри, как инфекция. И при благоприятных условиях вспыхивает вновь!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

То есть как забыть, отпустить? Напишите эту женщину. Нарисуйте её на полотне. Напишите о ней несколько тетрадей. В общем, сотворите её, и Вы её забудете. Можно благословить.

Lira Ziyaeva

это дано чтобы научиться сублимировать энергию. когда преодолеваешь притяжение ты получаешь более сильную и более качественную энергию, соответственно и результат.

Эришка

много противоречий в вопросе - магнит притягивает метал, есть притяжение есть чувства. можно уехать в другой город или другую страну, а чувства останутся и вопросы.

Андрей Orthodox

взять и прекратить. если сознание говорит ,что пора заканчивать, то в чём проблема? человек же не животное, повинующееся инстинктам... ну а если любовь, то, ,батенька

Ермек Сайлаумович

ну если вы являетесь этим мужчиной или женщиной простой нужно обидеть партнера и быть полным идиотом....а если вы третий лишний то ничто вам не поможет ))))))))

Татьяна Бубликова

Оно уже закончилось все хуже и хуже с каждым годом отношения между полами и в конце концов будет между ними война и кто выживет вот и будет шестая раса

Светлана Кибирева

Разойтись,расстаться,т.к. Сила притяжения прямопропорциональна квадрату расстояния,т.е. чем дальше друг от друга,тем меньше сила притяжения. Физика!