Ты Это, Заходи, Если Что!

Откуда каждый год в студенческих общежитиях находятся говно комнаты, которые ремонтируются за счёт родителей студентов?

Ответы
Ирина Цветкова

Ха, мало того что находятся и ремонтируются, так ещё и скандал бывает, что коменданту цвет обоев не нравится и заставляют переклеить, иначе выселяют

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну ваще!!!

Майя Петрова

Засирают предыдущие жильцы-студенты. Знаю, что часто коменданты втихую сдают комнаты вообще левым людям (гастарбайтерам и не только)

Александр Шебалин .

Так ремонтируют,что через неделю они в старые превращаются.Давно всем понятно,куда деньги на ремонт идут.

Пт
Птичка

Их не ремонтируют) просто делают вид и демонстрируют в следующем году другим студентам

Ты Это, Заходи, Если Что!

Там, похоже, много лет не было ремонта. А мебель аж с середины прошлого века.

Пт
Птичка

Непорядок

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Заставлять ремонтировать уже подсудное дело, доказать надо что виноват студент

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они сами не хотят жить в хлеву. На это и рассчитано.

Шепот

раньше они все такие были и никто их не ремонтировал

Оксана 🐉

И сейчас такие есть

Ты Это, Заходи, Если Что!

Такое впечатление, что они не кончаются никогда.

Елена Ашеко

🤣🤣 верное замечание... но ответ🤷‍♀️

La Testa

А там жили бомжи засранцы

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чтоб не расслаблялись

Rima Kravcenko

так сами не ломаются?

Liza

Убиваютя за 5лет