Ник Ци

Цинизм - это спасательный круг, в бушующем море жизни 👍👍👍

Ответы
Нета

Цинизм — плата за наивность и веру в идеалы. После подобного расчета, человек и становится циником, и вешает новые ценники на прежних ценностях.

Ник Ци

Прям с меня написано, Солнышко 😄😄😄

Нета

😉😉😉

Бахыт Жакупова

циничность — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали..

Ник Ци

Я мнению Вашему вращение придавал, и осью был мой детородный орган 😀😀😀

Ольга

Цинизм - это имея спасательный круг, рассуждать перед тонущими о своей прозорливости и их бестолковости.

Ник Ци

...и слегка отталкивать их от спасательного плота 😄😄😄

Ольга

Типа того.

Luda Gap

И кругов у тебя мнооооого!!! ,😜😜😜

Нейка

Цинизм это маска, которая слетает при первом же неудачном повороте)

**
*виктор *

подобное порождает подобное.... сомнительное утверждение.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼 😉😂..)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Цинизм это бронебойная защита разочарованного сердца))

Татьяна Кошеварова

скорей это наплевательское отношение к чужим чувствам

Татьяна Кошеварова

обалдеть....и как же жить с таким настроением...этак можно схватить несварение желудка...может хотя бы собаку любите?...или котенка..или черепашку

Ник Ци

Вам знакома концепция "Сверхчеловека, по Ницше "? Это упростило бы нам диалог.. .

Татьяна Кошеварова

могу почитать...но только спать уже пора...у нас ночь

Ник Ци

Всех благ Вам👍👍

Татьяна Кошеварова

спасибо...спок.ночи

***********

... жизнь слишком коротка для тоски и цинизма.

Ник Ци

Для Вас, проще плыть по течению... Ни капельки не сомневаюсь 😀😀😀 "дом и работа - как Содом и Гоморра "😀😀😀

Татьяна Юрченко

Сам себя захвалил))) Обнадёжил и оправдал)))))

Ник Ци

Я то тут причем? ?

Татьяна Юрченко

Краткая рецензия на себя самого)))

Ник Ци

Я люблю себя, любимого 😄😄😄

Химера

Без него никак, а с ним нелегко)) Уважаемый!

Химера

Ник, вернусь к грустному. Проблемы они скорее со здоровьем, нерешаемые никакими деньгами. Остальное лишь мелкие неприятности и расходы))

Ник Ци

Рак - это не проблема, а лишь смертный приговор 😀😀😀

Химера

Ты меня правильно понял. Тогда проблем не существует))

Лека Лютер

Рак это не проблема, а вот овен или скорпион это да...
Кстати, циник, у меня проблема, и она НЕ решается деньгами - моя дочь инвалид, ДЦП, и ей НИЧЕГО не вернёт здоровье, сколько бы денег не было в загашнике. У меня есть проблема - мы теряем своих родных, и за деньги их не вернуть. А после слов "смертный приговор" ржущие смайлики очень неуместны, скажи это онкологическом больному, которому сказали, что надежды нет, он подробно объяснит тебе, проблема это или всего лишь. Даже если ты позиционировал себя как циника, надо видеть границы цинизма и не переходить в область нелюдя.

Химера

Потому и сказала, проблем не существует. Поскольку по сути то, что нельзя купить-это приговоры.

Елена Данилова

Это ты спасательный круг что ли?))

Ник Ци

Почему на "ты", Елена??

Ник Ци

Я не Ваш круг, это однозначно. ..и вообще, я более сложная фигура - тетраэд 😄😄😄

Елена Данилова

Так циник бессердечный,и говоришь что цинизм это спасательный круг. ))

Волга

да...но не яхта 😜

Ник Ци

А яхта, тогда какой образ, по Вашему??

Волга

оптимистичный пофигизм😄

Ник Ци

Цинизм, в данном случае - парус (который белеет 😄😄😄)

Волга

ладно уж...пусть будет...периодически)))😝

Лада Бабакова

Не все люди имеют это качество.

Лада Костенко

Цинизм - лишь форма наивности...

Сила Ветра

Для того, кто плавать не умеет.

Леди Кена

Пожалуй...соглашусь)приветики

Ник Ци

Привет Света👍 Какие дела?

Леди Кена

Ничего...Никуша..терпимо всё)

Ҭɑлùя

И от чего же он Вас спасает?

Римма Чечётка

Umerennyi. A to z mozno i v mordu poluchit'.)))