Ал
Александр

друг со школы пишет: " Нужно готовится к войне,Я собираюсь в мае в Питер в центр боевой подготовки Партизан пойти,курс городского боя и экстренной медицины. 8 дней курс идёт в тире и на полигоне обучение,стрельба,работа в группе из пистолета,автомата,пулемета,винтовки и гранатомета,вождение БТР и БМП,ножевой бой, и тд. Нужно быть готовым это повысит шансы на выживание в войне.🖼ВОЗНИКАЕТ У МЕНЯ ВОПРОС, МУЖЧИНЫ А вы БУДЕТЕ так К ВОЙНЕ ГОТОВИТЬСЯ?

Ответы
За
Заря

Хочешь мира готовься к войне, честно занялись бы уже сабой все.

Ал
Александр

я не хочу

За
Заря

???

Ал
Александр

воевать идти

За
Заря

Живите мирно

Ал
Александр

мы живем в челябинске мирно

Warlock

....К войне не готовятся. Это не чемодан в ГУЛАГ..

Ал
Александр

я не поеду,заставят,я пьяный воевать буду и ездить на бмп и бтр и стрелять в воздух

Warlock

..Так всегда ..Типа патриотизм проявляете..

Ал
Александр

он учится пойдет

Warlock

..А пойдёт ??..И кто путь указал ??.. И поверит ли он.. ??..

Ал
Александр

время покажет,пока меня зовет,пойдем гулять-будет кричать что меня убьют)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В пору уже мвинцовые трусы отливать

Ал
Александр

в питер поедет учится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Толку то... Пулемёт при ядерном апакалипсисе непоможет

Ал
Александр

в этом и дело,что он суетится? мне вообще пофигу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу есть неустойчего психические люди.. У них нервы ненаместе вот и суетятся

Ал
Александр

есть такое

Георгий Клинцов

Хочешь мира,готовься к войне.

Ал
Александр

я не готовлюсь лично,он просто меня достал с войной

Юрий

я бы наверное пошёл

Alla Lala

так иди.. Ты же рашковец и фашист..😄

Юрий

Алла, покажи сиськи.

Галя Татарочка

Ну я бы подучилась

Ал
Александр

ну он финансово успешен и жить хочет и вернуться после войны

Io
Iosef

Я бы не прочь...

Io
Iosef

С астмой в строевые не попадешь...это точно...

Ал
Александр

не знаю,а куда-на терр оборону?

Io
Iosef

Раньше рвы противотанковые копали, укрепления строили... сейчас врядн это актуально..

Ал
Александр

а сейчас куда?

Io
Iosef

Не знаю...в этом и проблема...начнись что будет полная неразбериха..

Dan Bongо

Он конченный

Ал
Александр

почему же?