Alexandr Popov

Ваше отношение к разработке никеля в Воронежской области это хорошо??

Ответы
Екатерина Лобова

Я считаю, что зря они это все затеяли!!! Но раз уж взялись за это заранее опасное для природы и людей дело, то пусть хоть средств на очистные сооружения не жалеют, вкладываются по полной!!! а то у нас в стране как всегда,сначала, делают, а потом думают!!!

Наталья Палаткина

Наверное ничего хорошего. У нас тоже марганцевый завод работает и кроме него в Новокузнецке дышать нечем, наверное нигде столько шахт и заводов нет как в Кузбассе, а что делать? Волна прошла, а всё осталось на месте. Вот так и живём...

Галина Степная

Есть город Никель.Он так называется именно потому, что там добывается металл никель. До настоящего времени не было информации о каких-либо проблемах у жителей этого региона.

М)
Маша )

думаю данный вопрос следует задать жителям Воронежской области, так как для них, по-моему, это будет более интересно, чем для меня. Выражаясь иными словами - мне пофиг

Marfa Marfa

Глава региона считает, что Новохопёрский район, где обнаружены залежи никеля, может стать одним из ведущих районов в плане социально-экономического развити

Андрей Боярский

Минерал редкий и дорогой... С экономической точки зрения прибыльно, да и рабочие места в области не помешают... Главное чтобы свинство как обычно не развели.

Татьяна Глядченко

Отношение двоякое... Ведь, как говорят представители УГМК: "Самое вредное производство разместится не в Воронежской области». Так что - посмотрим...

Ирина Яваева

даже не знаю! как разработка повлияет на экологию, на здоровье людей и тд.? если это никак не повлияет, то я за. это новые рабочие места, налоги и тд.

Татьяна Загородкина-Шантарина

не задумывалась, но думаю для людей в Воронежской области, если до них дойдет- это повышение бюджета, а значит улучшение жизни.

Зинаида Романова

я не слышала,но кап страны стараются такие предприятия создавать за пределами,а у нас хоть работа появится у людей

Ол
Олечка

Разработка никеля в Воронежской области может нанести значительный вред экологии региона – мнение группы ученых

Я Звезда

а хер знает, не смею об том судить потому что для меня это далеко спросите что нить из юриспруденции я вам отвечу)

Sergey Psp

Всё зависит от того,какую технологию собираются использовать.Если стандартную технологию Кролла - то это плохо.

Таисия

да. Главное чтобы в безопасном режиме и достойное приминение нашли на благо государства и русского народа.

Майра Оразбаева

это нужно сначала изучить вопрос. С экономической и с экологической точки зрения? А так я не могу сказать...

Ви
Виктор

если учесть многочисленные стандарты касательно здоровья и проживания людей, экологии - то почему бы нет?

Ва
Валентина

не знаю, нам хватает глиноземного завода по производству алюминия. Могу сказать для экологии - ужасно(((

Елена Кольчурина

Я вообще из Сибири, даже ничего не слышала об этом. Лишь бы эта разработка не вредила жителям области.

Русский Витязь

а я даже не знал об этом, мне по барабану, самое главное что бы людям всё досталось с продажи никеля

Ольга Путинцева

Нормальное отношение. Стране нужно много никеля. Так пусть же его добывают в Воронежской области.