Павел Бобров

КАКОЕ НУЖНО ОБРАЗОВАНИЕ ЧТО БЫ ПОСТУПИТЬ В ПОЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ В РОССИИ И СКОЛЬКО ЛЕТ ИДЁТ ОБУЧЕНИЕ?

Ответы
MคLꭵήค

Полное среднее образование..В России название этого заведения звучит так- Академия управления министерства внутренних дел РФ.

MคLꭵήค

А на руках есть диплом ?)

Павел Бобров

НУ ДА КОНЕЧНО.НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ.

MคLꭵήค

При приеме в российский вуз предъявляют подлинник документа об образовании. Причем по российским законам он должен быть легализован в стране выдачи...Вам надо подъехать или позвонить в приемную ВУЗа и уточнить про такие нюансы))

Павел Бобров

ЯСНОСПАСИБО

MคLꭵήค

Не за что) Удачи)

Миша Чернов

там всё по блату......"в школах милиции аншлаг-фиеста! 25 человек на одно место!"- НОГГАНО пел ещё в 2008

Павел Бобров

НЕТ НУ ЭТО НЕ ЧЕСТНО ПО БЛАТУ.

Миша Чернов

ну попробуй сам

Нина Гетманцева

ПРАВИЛА приёма могут измениться .....Лучше обратиться непосредственно в этот ВУЗ ....

Илья

хаха расмешил. Туда берут наверно кого угодно. Ведь там не нужны умные люди

Илья

цель запугать. А взятка как раз уберет штраф.
А некоторые и вовсе тюрьмой могу запугать.

Но повторюсь,честным людям порой там работать противно.

Павел Бобров

А РАЗВЕ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД МОЖНО ПОПАСТЬ В ТЮРЬМУ?)))

Илья

Но штраф получить можно. Но все равно там хватает негодяев

Павел Бобров

на кол их сажать надо на осиновый

Илья

НУ вот теперь ты вкурсе.

Strange Walker

Среднее оконченное. 5 лет было. Это если о школе мвд

Павел Бобров

А ЧЁ ТАК ДОЛГО?

Strange Walker

Две звездочки. Офицерское звание

Юл
Юлия)))

Гугл в помощь,или сайт академии🤣🤣🤣

Любовь Дданилова

Как и для любого вуза среднее

Галина Судакова

есть ГУГЛ- и там всё написано!

Pa
Pas-De-Chat

в мусора берут после армии

Счастье

Тебя туда не возьмут

Павел Бобров

ПОЧЕМУ????ПОТОМУ ЧТО ЯЛОСЬ?