Анжелика Манковская

С чего начинается женщина?..
С красивых подтянутых ног,
С приятных на ощупь округлостей
И с нервов, которых комок ??

Ответы
Александр Дугинец

С чего начинается женщина? С момента быть может когда Она перестала быть девушкой, Нечаянно вымолвив "Да". А может она начинается: Со стирки трусов и носков, И с первого в жизни проклятия, По адресу всех мужиков?...!!!

**
*****

смотря кого разбудите в женщине🤣

Александр Дугинец

😀 Это точно, дорогая!!!

**
*****

🤣

Борис Толстошеин

но все же она начинается ...с той сиськи что дала нам мать...с любимой и верной супружницы....не жалко которой отдать....ЖИЗНЬ!!.....

**
*****

🤣👍

Олег Диденко

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

De
Deleted

А может она начинается с привычки противною быть? с той самой конфетки, что в садике ей мальчик решил не дарить?

Владимир Ляпин

А может она начинается тогда, когда стелит кровать, ты с ней на подушке встречаешься, и рук от неё не отнять...

**
*****

👍👍🍒

Федот Макуха(Mc-Ukha)

С чего размножаются ёжики? Чтоб было побольше ежат. Чтоб племя плодилось ежиное, они на друг дружке лежат...)))

Ол
Ольга

С прекрасных волос и нежности,с отчётливо ясных глаз,а разве вам так не нравится?когда очаруетесь не на час)

Вершитель Судеб

с чего начинается женщина
а может с красивейших глаз
с походки, почти что божественной
улыбки от мох фраз?

Егор

Ну правильно, каждая округлость это и есть комок нервов. Поэтому самые округлые обычно самые нервные

Виталий Сальтевский

С добрых и искренних глаз, приятной и милой улыбки, чистой души и женственной ласки.

Рушания Сафина

Женщина с искрящихся глаз начинается, а ноги, руки, попки-прилагательные к ним...

Александр Исаенко

Зачем так?И это не лишне ,кроме нервов трепания.Решить можно всё спокойно.

Vadim Lozkin

С любви...потом всё остальное: чулки,колготки, брительки....Запросы )))

Александр Исаенко

Решать можно всё спокойно,ноги и округлости, у Вас они есть.

Владимир Дружин

И это нелишнее,хотелось бы и ума, хот я бы пол-палаты)🦊

**
*****

при таких данных и ум в норме .да ток не для всех ОНИ.

Владимир Дружин

Да ради бога.! "Баба з возу - кобилі легше").🙃

**
*****

ну вот вы и ответили себе

Владимир Дружин

Наверно и тату имеется...)

Игорь Романюк

А может она начинается с улыбки, что дарит друзьям

Ин
Инкогнито

так не выбирай такого, которому только это

Светлана Гагулина

Женщина - это красота, доброта, нежность!

**
*****

🤣👍🥃

Ал
Александр

Это кому как,в зависимости от интелекта

**
*****

хорошо что мужики все с интелектом..

Ал
Александр

аналогичный анекдот: - армянское радио спрашивает,какое слово обозначает в первой части нотный знак а во второй части часть женского тела? - сисиськи! - дурак,миноги!

Александр Медведев

А может быть - с мягкого, женского...?