Наталия Евдокимова

Туляки,отзовитесь.Много в Туле необходимо улучшить,правда? Особенно общественный транспорт требует внимания руководства города?

Ответы
Edward Haynes

у вас сейчас НОВЫЙ ГУЮЕРНАТОР. воспользуйтесь давлением на него. ОН БУДУЩИЙ ПРИЕМНИК ПУТИНА.

Edward Haynes

ну всё равно... раскажите кому из знакомых

Наталия Евдокимова

А что я должна рассказывать? Я не служила с ним,никогда его не встречала и не знаю,как он будет руководить.Когда покажет себя в деле-буду голосовать за него.

Edward Haynes

ок

Edward Haynes

ок

Олег Демидов

Нафига вам транспорт? Тулу, из конца в конец, и пешком пройти можно!

Наталия Евдокимова

Флаг Вам в руки.Гуляйте на здоровье.Я тоже люблю погулять по городу пешком,но не всегда располагаю временем.Да и наверное перепутали Тулу с деревней.

Олег Демидов

Флаги мне ни к чему....У вас в Туле наверное принято с флагами гулять...А время надо выискивать....Гулять полезно....И лучше - в деревне

Boris Bondarev

попробуйте пешочком это и голову лечит

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сегодня по ТВ показали - Нижний встал...

Владимир

а улучшения есть

Наталия Евдокимова

Это утверждение или вопрос?

Владимир

вопрос -мы же с Вами обсуждали эти темы