Ерик Ericsson

Мне интересно тут какой контингент людей,я имею ввиду ученые,лодари,бездельники,умные,не очень..все же они нас окружают каждый день,а ответит на вопрос не могут! Самый распространенный здесь ответ НЕЗНАЮ!

Ответы
Чепайкина Наталия

если человек что-то не знает, то это не обязательно, что он бездельник, лодырь, как вы выразились ... может быть он не хочет вас обидеть своим ответом или же посчитал не нужным тратить время на раздумье ответа на ваш вопрос. Таково мое мнение. Спасибо!

Сергей Сергеев

На умные вопросы, дают умные ответы в передачах - Умники и умницы, клуб Знатоков и т.д. Так же как кино отличается от реальной жизни, так же и уровень Ваших запросов отличается от окружающего Вас контингента. В основном люди здесь от скуки.

Эльза Пономарева

Смотря о чем спрашивать. Например, глубину Марианской впадины я не знаю. И зачем это помнить - в справочниках и в инете есть. А загадки допотопные разгадывать - скучно. Но встречаются интересные люди и с ними приятно общаться.

Маргарита С.(Киргизия)

я тоже так часто отвечаю, многие сюда заходят пообщаться. вспоминать, искать в интернете правильный ответ, поверь, напрягает. Кто хочет, тот отвечает

Эльмира

всякие бывают, есть те с кем интересно общаться, встречала очень интересных и культурных людей, ну и конечно обратного тоже много, но я их блокирую

Ал
Александра

А я откуда знаю? Могу подозревать что бездельников много. Так бездарно тратить время! Вот хочу уйти отсюда ... и ухожу... по-тихоньку, не сразу. 😄

Мадина Мадинкина

ну тут думаю разные категории людей.....так не бывает тут например одни бездельники или ученные...или еще кто то...есть и такие и такие......

Светлана Ханина

да разные мы все,а все знать нереально,я тоже отвечала раньше не знаю,а теперь если не знаю пропускаю вопрос,Вас это устраивает?

Ольга Назарова

Какой вопрос, у каждого своя специализация, степень начитанности, видимо ваш вопрос не входит в компетенцию этих людей

Бахыт Ерденбеков

судя по вопросу, ты сам не слишком грамотный. и таких естественно больше, соответственно и ответов "не знаю" столько же

Ольга Никулина

Наверно лодыри и бездельники. Ученые вряд ли будут на этом сайте. А мне в основном отвечают, может вопросы доступные.

Светлана Остапущенко

Так не задавайте вопросов на засыпку людям. Если Вы спрашиваете, к примеру, про синхрофазотрон, та кто ж его знает?

Луна Кошкина

Ага, причем смысл отвечать на вопрос если можно удалить его просто... Зачем засорять бесполезными уведомлениями?

Рост

А зачем тебе это? Мне если нравится человек в общении, то пусть он будет санитаром или магистром, все равно.

Ирина Будько

просто людям иногда скучно, общаются от нечего делать, а на умные вопросы думать не хочется... вот и ответ....

Джанай Арушанян

а зачем отвечать на вопросы кт взяты из интернета. мы вроде не в угадайку играем и не проверь свои знания

Любовь ✿✿✿

на счёт..контингента...не спорю..всех полно..,также,как и ответы бывают совершенно не предсказуемые...

Ксана Котлярова

Если вопрос задают непонятный или на этот вопрос не желают отвечать, можно написать: НЕ ЗНАЮ!!!

Татьяна Скакун

Человек не может знать ответы на все вопросы.На некоторые простые вопросы ответить не просто.

Игорь Башметов

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЕТ ВЕСЬ КОНТИНГЕНТ,КТО ХОТЬ МАЛОСТЬ ПОНИМАЕТ ЧТО ТАКОЕ КОМП.