Евгений Снежин--Бригиневич

Я не эгоистка, просто Аллегрова с малых лет научила меня быть шальной императрицей, а вы мне тут со своим «будь проще».
автор не указан

Ответы
Вера Гудкова

А в одном стихетакие слова про женщин "Как будто ты царицей родилась, а не простою кухонной рабою".

Евгений Снежин--Бригиневич

- Сегодня ты ответственный за ЖКХ.
- За что?
- За женщин, коньяк и хату.

Евгений Снежин--Бригиневич

Мир не означает отсутствие конфликтов, различия всегда будут. Мир - значит решение этих различий мирным путем: через диалог, образование, знания, и через гуманные пути. | Далай Лама

Вера Гудкова

Умнейший человек!

Евгений Снежин--Бригиневич

Тревога - это болезнь нашего времени. Мы беспокоимся о себе, о своей семье, о своих друзьях, о своей работе и о состоянии мира. Если мы позволим беспокойству заполнить наше сердце, рано или поздно мы заболеем. | Тхич Нхат Хань

Вера Гудкова

надо её изгонять.

Евгений Снежин--Бригиневич

Тревоги и уныние= великие грехи по вере нашей!..🖼

Ка
Катюша

Конечно, императрица! А как иначе? 🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

царица... эстрадки гнилой..

Ка
Катюша

я на эстраде не выступаю 🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

и не надо.. продажны твари .. чуть порохом запахло .. все за бугор суки= крысы..

Ирина

Вот блин,нашла виноватую ))

Евгений Снежин--Бригиневич

Око за око сделает весь мир слепым. | Махатма Ганди

НЕ
Николай Евдокимов

и что

НЕ
Николай Евдокимов

а на месяц?

Евгений Снежин--Бригиневич

Сложности и испытания - и делают жизнь интересной, а их преодоление делает интересней саму....жизнь!?)

НЕ
Николай Евдокимов

ну это слишком

Евгений Снежин--Бригиневич

Единственный способ, позволяющий нам счастливей и творчески жить, это духовный рост..!))

НЕ
Николай Евдокимов

наверное