Ириска Сладенькая

Что за траву кладут в Украине в пачки: "зелений чай"? Подробности внутри

Замечаю ужасное качество зелёного чая в Украине с 2007. Один и тот же сорт, например Ахмад, Липтон, Гринфилд и проч. Средней цены сорта, ширпотреб, но в российской развеске (штрих460) их пить можно, они похожи на чай, а в украинской (штрих 482) это какая-то левая трава. И даже вроде бы совсем шриланковский развес, 479, та же гадость. Кто может объяснить?

уточняю, дело не в штрих-коде, а в стране приобретения товара. Шо, весь чай фасуют на Малой Арнаутской?

Петр Петров

Наккачанная рассолом мороженная рыба делается в Китае, солёные огурцы тоже... Так называемые бизнесмены заказывают такой товар, им это выгодно. Предполагаю и с чаем тоже, просят мусорку подкинуть в фасовочки... Конечно "бизнес" понимает, что доверяем фасовке поставщика. Кто платит.... за его деньги нафасуют ...мягко говоря що попало. У меня такое предположение. Тоже стараюсь брать чаи в упаковке производителя. Попадается и такое, теперь смотрю на ООО, кто импортирует, хлопотно это однако. С кофе та же история...