Мила Milashka

Что за субстанцию продают в Украине в пачках: "Зелений чай"? Подробности внутри.

Замечаю ужасное качество зелёного чая в Украине с 2007. Один и тот же сорт, например Ахмад, Липтон, Гринфилд и проч. Средней цены сорта, ширпотреб, но в российской развеске (штрих460) их пить можно, они похожи на чай, а в украинской (штрих 482) это какая-то левая трава. И даже вроде бы совсем шриланковский развес, 479, та же гадость. Кто может объяснить?

нет, от конопли штырит. А от этих "чаёв" мало приходу.

а почему российские торговцы не дают на таможне отката? Особенности украинского менталитета?

Мария

Откат на таможне отдал и провози самый дешёвый чай купленный оптом за жалкие копейки ГОСТов нет как при Союзе а под нормы ТУ можно любой чай при желании подвести Мне понравился Алокозей украинской фасовки-неплохой напиток