Максим Евгеньевич

Тест на зрелость: П.1 -ты считаешь, что вокруг практически все быдло П.2 -ты считаешь того , кто выше тебя идиотом П3 ты считаешь того кто ниже тебя неудачником П4 в споре вместо аргументов ты применяешь фразу "какое вы имеете право". П.5 ты считаешь , что в отношениях меняться не надо , а должен менятся партнер, а тебя воспринимать должны таким каков есть.. И далее по списку..Так как то или готовы поспорить ?

Ответы
Раиса Дементьева

Спорить не люблю,выскажу свое мнение.Люди все равны,но по воле судеб или по стечению обстоятельств живут по -разному.Спорю только тогда,когда могу доказать,фактом.А в отношениях ,если критика обоснована,стараюсь меняться и исправляться.Мне кажется это нисколько не унижает ЧЕЛОВЕКА.ЛЮБОВЬ и ДОБРОТА,основа человеческой жизни.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну во-первых, не все быдло, а только быдло. Не все идиоты, которые выше) Не все кто ниже - неудачники) "Какое вы имеете право" - фраза точно не из 21 века) Ну и так далее по списку)

Максим Евгеньевич

Поздравляю-вы взрослый человек..4 степени взросления человека!..1) Боится Фредди Крюгера..2) Смеётся над Фредди Крюгером..3) Засыпает под Фредди Крюгера...4) Солидарен с Фредди Крюгером!..)))

Друг

А нормальные варианты будут?))))Я там где-то у профессионалов учусь,как делать сразу хорошо))) Да нормальные все...и те,кто впереди делал чуть больше и лучше...

Максим Евгеньевич

Если для вас все варианты неприемлимы-вы взрослый человек, способный принимать единолично ключевые решения..

Друг

Спасибо.

Максим Евгеньевич

На здоровье

Михаил. Цветаев

4 степени взросления человека!..1) Боится Фредди Крюгера..2) Смеётся над Фредди Крюгером..3) Засыпает под Фредди Крюгера...4) Солидарен с Фредди Крюгером!..)))

Максим Евгеньевич

Михаил , респект !👍👍👍😂😂😂

Мария Давыдова

П6. В отношениях всегда надо меняться, ибо быть пупом земли- занятие неблагодарное: можно остаться одному) Меняешься ты - меняется мир. Проверено)

Надежда Павленко

Ну что Вы ! Какая зрелость! Даже на аттестат зрелости пока не тянет тест!!! Его составлял человек на грани суицида! Нужна помощь?! Обращайтесь!

Максим Евгеньевич

Если вы ответили на все вопросы "да" вам еще рости и рости ))).

Надежда Павленко

Простите,поняла,помогаю:пишется "рАСти и рАсти".Обращайтесь!

Максим Евгеньевич

Спасибо за замечание.

Наталья Галимова

О-о-о ну почему всё оплохом тогда кто ты и что из себя представляешь с такими эпититами жить скучно-поспорю😂 🤣 🤔 👉 👈

Татьяна Ковалевская

Ни один из пунктов лично для меня неприемлем. Хотя, знаете, ли с такими жизненными принципами людей встречала. Живётся им неплохо.

Максим Евгеньевич

Вы взрослый человек 4 степени взросления человека!..1) Боится Фредди Крюгера..2) Смеётся над Фредди Крюгером..3) Засыпает под Фредди Крюгера...4) Солидарен с Фредди Крюгером!..)))

Максим Евгеньевич

Это шутка))

Татьяна Ковалевская

Что-то я сегодня плохо их понимаю и тупо реагирую.

Людмила Державина

такому эгоисту жизнь покажется длинной...утомительной и безумно неинтересной...но он даже жалости не заслуживает...

Андрей Науменко

п.1 - нет. п.2 - нет. п.3 - нет. п.4 - тем более нет. п.5 - зависит от партнёра, отношения всё-таки не инициатива одиночки...

Максим Евгеньевич

Данный тест позволяет выявить способность человека принимать единолично ключевые решения и основан на изначальной провокации, Вы вполне взрослый самодостаточный человек..

Андрей Науменко

Без фактов и связей между ними вынести решение нельзя.

Максим Евгеньевич

Анализ ситуации-это уже другая история.. Большое количество людей просто неспособны принимать решения , даже проанализировав ситуацию..

Андрей Науменко

Возможно, внутренняя уверенность отсутствует...

Максим Евгеньевич

Да.. Присутствует инфантильность-необходимость опеки авторитетом и неспособность брать на себя личную ответственность..

Андрей Науменко

ну, и такие тоже нужны. Только не в массе.

Елена

1,2,3-нет,4-очень редко,если пытаюсь уйти от непродуктивного спора,а меня достают...5-никто никому не должен!!!!!!

Надежда Климова

что мне не нравиться ухожу в сторону молча , раньше могла спорить ,а теперь чем старше тем больше молчу

Вера Попова

все не про меня,кроме вы не имеете право,если считаю что действительно не имеют право

Вера Попова

ну и ладно но я правду написала,а вы помните крюгера

Вера Попова

наверно не такой древний

Максим Евгеньевич

Я молодой человек .47 лет всего.

Вера Попова

конечно молодой ,я на этой фотке на пять лет вас старше

На
Наташа+Александрова

К каждому человеку нужен определённый подход. И он раскроется вам с лучшей стороны.

Helena Veselova

С чем спорить? Предлагаемый список совершенно неприемлим. Вот и весь спор

Максим Евгеньевич

Поздравляю, вы взрослый человек))).

Helena Veselova

Спасибо, я догадывалась, а теперь Вы меня убедили полностью! 😆

Лека Лютер

Этот тест не на зрелость, а на косность мышления и ограниченность.

Максим Евгеньевич

Почему?🤔😁..Ответили нет, на все пункты и вуаля)). Можно поздравить, вы выросли )))

Лека Лютер

Как вариант, но ведь критерии теста не были описаны. А в этом случае по умолчанию засчитываются положительные ответы.

Максим Евгеньевич

Не согласен.. Хороший тест тем и хорош , что провоцирует давать "неправильные" ответы, что бы человек отвечал осознано, а не по предлагаемому шаблону.

Химера

Кто же с тестом спорит. Просто мне не подходит не один вариант.

Максим Евгеньевич

Поздравляю, вы взрослый состоявшийся человек..

Химера

Я знаю 😃 Хуже бывает когда действительно проходишь какой либо тест и понимаешь, что на половину вопросов не можешь ответить однозначно

Бегущая По Волнам

у некоторых вообще не так и ничего из перечисленного тут нет

Максим Евгеньевич

Это радует. Они повзрослели .

Елена Верижникова

В зрелом возрасте никого уже менять и ломать не надо😉😉

Максим Евгеньевич

Человек всегда должен прогрессировать, как только остановился, впал в хандру и умер..Это моя позиция, я могу ошибаться..

Галина Татаринова

Вопрос не поняла. Я меняться отвечает на вопрос что делаТЬ?

Максим Евгеньевич

Видимо орфографическую ошибку допустил, сейчас исправлю, спасибо за замечание.