Ол
Ольга*

Все стандарты подбивали под европейские, последние годы... Интересно, их перепишут? Или они останутся

Ответы
Андрей Акбаров

точно, евро окна, евро кухня все под евро, а бедные украинцы сами захотели евро стать, вместе с землями за которые проливали кровь все народы ссср, даже успели продать американцам, вот он камень преткновенья

Валерий Воронов

Европейские стандарты обоснованы веками..как. Только перейдем на российские ТУ, мы от диареи вымрем , хорошо бы если только от неё

Ол
Ольга*

Шутник

Валерий Воронов

Я взял банку сайры в масле по ТУ...а помню её по ГОСТ.. ТУ кот есть не стал, собака тоже..

Валерий Воронов

Суть не в том..продавцы и изготовители свое взяли ..

Ол
Ольга*

Подороже надо было купить

Валерий Воронов

Взял то что было...так что выбор у нас будет большим, между плохим качеством и очень плохим..А обвинят наши организмы неподстроившиесмя к временным трудностям..

Ол
Ольга*

Всегда надо смотреть что берешь

Валерий Воронов

Выбор небольшой..

Надежда Соколова

Ольга, как хочется, чтобы переписали! Вернули социальные гарантии и качество на образование и медицину, качество продуктов!

Ол
Ольга*

Шутите? Посмотрите вокруг себя, о чем Вы

Надежда Соколова

Нет, не шучу! Очень хочется...😁

Денис Цыганов

Стесняюсь спросить ,а нахер вам они,тут в пору под Китайские и Индийские подбивать, а у Африке их вообще нет

Ол
Ольга*

Вопрос времени

Кот Кот

Ерропейские стандарты это выжимание конкурентов с рынка... Оч хороший инструмент..

Просто Ёж

Сдуру можно и от метрической системы отказаться и перейти на сажени и локти.

Ол
Ольга*

Можно)

Просто Ёж

В дурдоме всё зависит от главврача

Ирина Отставнова Кочнева

Хотелось бы от них избавиться, но Путин не захочет, но видимо придется

Albert Grimsley

Станет только хуже! Фсе заевропеятся наконец или на конец!

Ал
Алекс

Сейчас в моду входит Азия ремонт. Будем строить юрты

Z*
Z*Ирина*

Задачу поставили вроде бы все перекроить под наши

Ол
Ольга*

Давно поставили?

Z*
Z*Ирина*

Вроде бы в 2015 году.. но могу ошибаться.

Димка

Стандарты объединяют человечество...🖼

L' Anarchiste

для рф один стандарт вечный богатые и бедные

(М)Hello World

Евроремонты нужно будет переделывать )

Лина

говорят с марта цифровизация начнётся

Ол
Ольга*

А она не началась разве?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нафига нам их дюймы?)) В см. длиннее)))

Улугбек

Готовьтесь к китайским привыкать!!!

Ол
Ольга*

Однозначно

Улугбек

🙁💁‍♂️

Кто Его Знает

Останутся наши традиц стандарты!😉

Кто Его Знает

туалеты без канализации да отопление печное👍хворост наше достояние🤣

Виктор Правдин

О каких стандартах идёт речь?

Angel Wings

Всю нашу жизнь подбили! Уроды

Ben Sim

хозяин то не поменяется