He
Helen

Всё больше и больше, фантастика из сказок * сорок сороков *, становится реальностью и в космосе, как и внутри нас, подобно мультивселенным, скрыты другие планеты и пригодные для жизни объекты, достаточно только заинтересоваться своим содержимым и стать внимательным к себе, и окружению, как * *огромный телескоп Джеймса Уэбба*..?😉

Ответы
Дмитрий

Очень интересно, и как же красиво спасибо

He
Helen

Пожалуйста

Hi
Hiреr

направить свой взор внутрь

He
Helen

С помощью новых знаков и навыков, это информация. Иная форма жизни)

Александр Грызлов

Наверное

Игорь L

JUST telescope