Ол
Ольга

Не вопрос :)В девушке, как правило, не только загадка, а еще ребус, шарада, сканворд, кроссворд и судоку, чтобы окончательно сломать психику парню.

Ответы
Вячеслав Огородничак

Вовсе нет, Ольга, никакому приличному пацану психику не сломаешь такими загадками....разгадывать и разгадывать, и разгадывать...и, дай, Бог, не разгадать наших прэээлэээссстниц!..