Таня !

Разрешите представится я Таня, и я –сверхбогатый человек. У меня, кроме унитаза и стиралки, ещё и блендер с мультиваркой есть. А, что есть у вас?

Ответы
Се
Сергей

А я пьяный, но красивый, всё время мечтаю тебя соблазнить. А утром - это кошмар. Трогаю справа - никого, трогаю слева - никого. Приподнимаю покрывало: Чего стоим, кого ждём?Вот как у женщин, желание проявляется. А фантазии работают, как "мама моя дорогая". Ты даже представить не можешь, какая ты бессовестно голая.Но красивая и сексуальная. А я какой- то скромный стал. Стесняюсь начинать соблазнять.Уже 2 рюмки выпил, а страх не проходит. Танечка, я из-за тебя сопьюсь. Пока подкрадусь к твоему красивому телу. У меня много случаев и историй записано. Вот вроде ты совсем рядом. А экран говорит: Только попробуй. Блядь убил бы. Татьяна, ну сколько можно издеваться над мужчиной. В реале в молодости, встал и ушёл. А от тебя уйти некуда.

Таня !

Ого, ты уже можешь начинать писать рассказы, у тебя е хорошо получается

Се
Сергей

Если желание есть слушай:
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне в блатной: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Sa
Sasha

разве это показатель богатства? ну отпариватель есть, робот пылесос, гриль, сейчас все это более чем доступно

Бывает И Лучше..!

Кофеварка, кофемолка, лапшерезка, соковыжималка...и ещё много чего.. Это для хохлов..? 🤭🤣🤣🤣

Таня !

О, так вы олигарх, тогда пожертвуйте чипами для военной техники😀

Таня !

Завтра на работу😏

Геннадий Васильевич

Вы издеваетесь, мне здесь заняться описью имущества? Скажу так- я гораздо богаче вас!))😂

Таня !

Олигарх!👍

Геннадий Васильевич

Пусть будет так.😊

Ан
Анатолий

6 сосен. одна ива и под ней огромный камень. Но за то я могу вам купить мороженое.

Таня !

Шикарно

Ан
Анатолий

Уже троим мороженое купил...

Леонид Музафаров

Турка кофейная и две пачки винтажных салфеток 1969 года, дома случайно нашел.

Таня !

Как так случайно и ещё такого года?

Леонид Музафаров

Разбирался в шкафу и нашел, теперь гостям с гордостью выставляю.

Белая И Пушистая

Еще микроволновка мясорубка электрочайник и стеклопакеты везде.. Вот))

Таня !

Вы олигарх!

Белая И Пушистая

Автомобиль и дача)) прям Форбс плачет))

Игорь

А у меня пёс, который любит всех своих. Ну и на сберкнижке кое что. 😁

Таня !

Обалдеть

Игорь

😁

Котик - Наркотик )))

Домашний кинотеатр , хлебопечка , три ноутбука ну и по мелочи 😎

Таня !

Олигарх☝🏻😳

Котик - Наркотик )))

Просто люблю электронику - так как ремонтирую её 😋

Таня !

Умный, в этом разбираться надо не всем дано

Котик - Наркотик )))

Да уж - сейчас разбираться стало намного сложнее , всё стало микроскопическое 🙀

Таня !

О, да, трудно

Роман

Пока есть ПК за 120000, стиралка, холодос, блендер, смарт часы.

Таня !

Ты из олигархов

Роман

Нет... Совершенно. ПК я собирал 3 месяца. Всё остальное тоже долго.

Таня !

Ну сделал так как тебе надо

Роман

Да. Это верно. Я доволен)

..
...

Я ваще олигарх. У меня ещё и холодильник имеется. И пылесос

Таня !

Обалдеть! Вы олигарх

..
...

Дааа, есть такое... Форбс именно так и пишет

Уральская Рябинушка

А у меня даже соковыжималка есть, где-то на антресолях😂

Таня !

Вы очень очень богатая

Уральская Рябинушка

😂👍Для чего покупала, сама не знаю. мыть замучаешься. А у меня кухонный комбайн есть. Воооот

Таня !

Удобно! Но сначала мы купили все по отдельности

Уральская Рябинушка

Не важно, главное, есть на чём работать

Ва
Вадим

А хлебопечка, или индукционная печка есть? У меня да!

Таня !

Ты олигарх!

Ва
Вадим

Я электрик.

Таня !

Прекрасно

Ал
Алекс

У дополнительно к перечисленному - электродуховка

Таня !

Вы олигарх

Ал
Алекс

В нашей среде - да

Андрей Григорьев

Да у меня еще и микроволновка. И даже велосипед

Таня !

Обалдеть вы олигарх

Bo
Bonza

Телефон по которому я заказываю готовую еду😊

Таня !

Ты вообще олигарх

Bo
Bonza

У меня нет времени готовить 🥺

Таня !

Много работаешь?

Bo
Bonza

Бывает даже нет выходных

Таня !

Хорошо что сейчас есть такая услуга

Bo
Bonza

Да особенно для моего питомца который скотина стал очень разборчив в пище

Таня !

😀

Ворон

Подумаешь! У меня даже велосипед есть! )

Таня !

Тогда ты олигарх

Ворон

А еще 4 ребятишек и 9 внуков. )

Таня !

Очень очень богатый

Это Я...

А у нас удобства во дворе ,,😜😂😂😂

Таня !

Ты не олигарх😏

Это Я...

Ну и сиди на унитазе,,,

Таня !

Сижу🤣

Георгий Клинцов

Большое,доброе и любящее сердце❤

Таня !

Ты богат душой

Селия Вымри

А я могу тебя продать, не покупая)