Наталья

Какое твое любимое воспоминание из детства?

Ответы
Оксана Алферова

Мне лет пять или шесть. Мир большой и наполнен чудесами. Заснеженный двор. Из снега выстроили огромного бегемота. Мультяшного. С открытой пастью. Промокли насквозь. Папа, брат, я. Пришли домой, все вещи на батарее. Запах талого снега и дома (в каждом доме свой запах. Не перепутаешь) Долго пили чай с малиной и ели оладьи с медом

Марина

И весело было)

Оксана Алферова

Мне не нужно закрывать глаз. Я помню этот двор. И папу. Молодого. Прошло. Да, это было самое-самое

Сармат Искандеров

Утро субботы, в садик не надо, я ещё сплю, но просыпаюсь, потому что папа дома, он жарит картошку и колбасу на кухне и громко разговаривает. Значит на выходные поедем в деревню на поезде. А в поезд мы обязательно возьмём бутерброды с самой вкусной поджаренной колбасой! Той самой, советской, "по два двадцать" - Докторской

Марина

Здорово!!!!

Роман

Когда выходишь на остановке из автобуса с родителями, включаешь 5 передачу и бежишь кросс на пару тройку километров без остановки по бездорожью до бабушкиного дома, а там свежий чаек с шанюшками.. И через минут 20-30 приходят родители, а ты уже пузо набил😂

Марина

☺️👍

Костя Кузнецов

Да много всего, я ещё помню дохрена, друзьям говоришь, а они нифига не помнят, вот сейчас вспонилось как с бабушкой в санаторий ездили, за грибами там ходили и т.п. это после первого класса было

На
Ната

Бабушкин хлеб горячий из печи, дедушкин попкорн, рыбалка, дед впервые меня посадил на моцик рядом с собой. Именно тогда я ощутила себя такой взрослой словами не описать🙂

Сергей Дж.

Когда в 13 лет просыпался ранним солнечным утром в подмосковье,на каникулах у бабушки и бежал скорее играть в футбол с друзьями на покрытой утренней росой траве.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Когда мы с родителями ездили в гости.. Папа всегда нёс меня на плечах, км так 2..наверное, лет до 8,пока младшая сестра не подросла) высоко сидишь, далеко глядишь)

Марина

🌹

Nick Moslem

Какое у нас было детство беззаботное !домой после школы улетаешь,портфель в угол,отрезаешь хлеб, Нама хз ываншь вареньем или медом и так с куском на улицу...

Марина

☺️

Nick Moslem

По несколько раз исправлять приходится!

Марина

Бывает)

Nick Moslem

🖼Привет!

Марина

Спасибо, привет)

Ду
Душа-К-Свету

Молочко. Приносила бабушке любимую пластиковую чашку бело-розовую как будто с разводами и она мне надаивала в нее молока прямо из вымя

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда наша коза гоняла "типа крутых 💅" девок с моей школы. Жаль, тогда телефонов не было. Я бы это по всей школе распространила.

Марина

Смешно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Купание в пруду летом в 10 вечера .. темно тепло тишина.. я купаюсь голышом и рядом какая то девочка тоже ))... волшебный момент..

Котэ Живущий На Излучине

Когда рыбачил стоя на большом камне и сердце вспыхивало неожиданной радостью, когда вытягивал трепыхающегося хариуса )))))

Марина

Здорово!)

Котэ Живущий На Излучине

На всю жизнь ))))

V/
V/S/G/

Папа зимой ведя меня из садика ..поднял руку и сорвал с ветки красное большое яблоко...На всю жизнь..на всю

Эм
Эмма

Утро. Каникулы. Мама печёт пирожки. Я просыпаюсь и включаю тв, гле идёт "будильник". Программа такая.

Марина

🌹

Акрам Кучумов

Меня зовут родители фотографироваться (фото есть)... мне 4 года... это было 60 лет назад..

Марина

Меня еще не было)

Акрам Кучумов

а я помню...

Марина

Помните себя таким маленьким?

Акрам Кучумов

Мне б туда, где ёлка в вате,
Где едва за тридцать бате,
Мама шьёт сестрёнке платье,
Скоро Новый год.
Где намеренья не лживы,
И пока ещё всё живы,
И чисты души порывы,
И она поёт.

Марина

👍

Уральская Рябинушка

Много чего, но дороже всех мамино милое и родное "доченька". Услышать бы ещё раз

Марина

🌹

Кузьмин Антон

Просыпаюсь выспавшись и мама рядом)) и все счастливые, мне так казалось,))

Марина

Чудесно)

Геннадий Смоляков

Когда брата из роддома принесли и про меня все забыли на несколько дней

Марина

И Вам это нравилось?

Геннадий Смоляков

Лучший день в жизни

Марина

Странно.

Геннадий Смоляков

А у вас?

Валерий Рудаков

а у меня Всё детство-сплошное воспоминание-родился и вырос на Каспии

Валерий

Как с отцом купаться на речку ходили. Мне тогда примерно года 4 было.

Марина

Помните себя в 4 года?)

Валерий

Я помню некоторые эпизоды когда мне года 2 было.

Марина

Надо же)

Валерий

А вы с каких лет себя помните.

Марина

У меня одно смутное воспоминание есть, как я младшего брата завела, туда где мы могли оба погибнуть, папа ехал мимо на машине, чуть не умер со страха... Мне было может лет 5. А раньше себя не помню.