Га
Галина

Задавая вопрос , вы действительно хотите услышать на него ответ или это предлог для того, чтобы пообщаться?

Ответы
Николай

Нам жизнь устраивает пытки, туман незнанья застит свет. У нас философов в избытке – ответов на вопросы нет. 😛

Николай

🌷

Га
Галина

Спасибо!

Николай

Не за что.

Николай

ОК. 👌

Валерий Носков

Пополам. Один для общения, другой - действительно, ждал ответа. Вообще-то мои вопросы пора менять.

Га
Галина

Не успела прочитать, видимо уже меняете.

Валерий Носков

Нет еще, Еще думаю над новыми.

Га
Галина

Понятно

Юрий Кривич

Любой вопрос здесь - предлог для начала общения. Викторина "что-где-когда", пожалуй, не здесь...

Га
Галина

И почему вы здесь?

Юрий Кривич

Чисто из любопытства и разнообразия. Не более того. А вот если Вы серьезно собираетесь решать здесь свои важные жизненные проблемы, мне Вас откровенно жаль.

Га
Галина

Спасибо! Одну проблему уже решила. Наконец-то нашёлся человек, который меня пожалел.

Юрий Кривич

От души желаю Вам как можно больше РЕАЛЬНОГО сочувствия и участия, нежели виртуального.

Га
Галина

Большое спасибо!

Ирина

Именно ответ. Но тот, кто отвечает, почему-то ждёт, что я должна разводить дискуссию.

Га
Галина

А вы не думаете, что тот кто отвечает на ваши вопросы может тоже надеется на интересное общение с вами?

Ирина

Если человек хочет общаться , то за ним и инициатива. А выполнять роль массовика -затейника, предлагая варианты общения и вытягивая, как клещами" "да", "нет" и другие односложные предложения - желания нет, ведь моё время дорого для меня , это моя жизнь

Га
Галина

В этом я с вами согласна.

Ирина

Так что мы обе друг друга поняли.

Га
Галина

Я рада.

Артур Недбайло

Предлог пообщатся и пошутить ! Вы мой вопрос прочитали ? Вы думаете это серьёзно ?

Га
Галина

Фото действительно удачное.

Артур Недбайло

Автопортрет. Занимаюсь фото с 1943 -го года.

Га
Галина

Большой стаж. Сейчас конечно фото сделать проще. Я тоже люблю фотографировать. В молодости с проявителями , закрепителями все делалось. Сейчас - красота...

Артур Недбайло

Нет ! Фото убивают цифровики-автоматы. Мы работали - догогая плёнка, дорогая бумага (какую выбрать ? 18 вариантов) длительный процес, много оборудования.. Над каждым кадром думали про свет, ракурс, причёску, одежду, фон. Цифровик это записная книжка, не больше !

Га
Галина

С профессионалом не поспоришь . Вы правы. Сейчас главное выбрать удачный кадр , интересный момент, тогда фото привлекает внимание.

Lexx Rap

из ответа должен вытекать следующий вопрос. да и пообщаться иногда не с кем

Га
Галина

Да? Извини, не поняла.

Lexx Rap

ценю чувство юмора

Га
Галина

Я тоже. Без него совсем было бы скучно.

Lexx Rap

да не скучно. долбадятлов хватает. просто не понимали бы, что донести хотят.

Га
Галина

Понятней, когда отвечают с юмором?

Деркач Иван

Судя по этому вопросу, Ваша цель найти нормального человека для общения...

Га
Галина

Нет. Почти ничего не знаю. Брат собирался узнать родословную , но видимо не получилось.

Деркач Иван

А я думал хоть Вам повезло с этим вопросом...

Га
Галина

Знала только дедушек и бабушек. И не помню, чтобы они что-то рассказывали о своих родителях. Это самая младшая тетя уже кое что рассказала о родственниках.

Деркач Иван

Моей матери не дали даже координат её отца, чтобы хоть весточкой перекинуться, такое тогда было время...

Га
Галина

Печально.

Александр ))

Естественно предлог. Вы же не зададите вопрос, не зная ответа на него...

Александр ))

Я бы сказал - изредка...

Га
Галина

Пусть даже изредка, это всё равно хорошо.

Александр ))

Есть чего ждать, Вы правы...

Дмитрий Брунёв

А какая разница? Вопрос-ответ... А дальше общение, если настроение есть.

Га
Галина

Есть вопросы, на которые хочется узнать мнение людей.

Дмитрий Брунёв

Согласен. Но я предпочитаю мнение узнавать при личном общении.

Га
Галина

Тоже хорошо.

Онизабыли

Они люди верущие я из комунистической партии нам надо пообщаться )))

Онизабыли

Неа)) мне так больше нравится)

Га
Галина

Если нравится, значит всё в порядке.

Тетушка Сова

хочу услышать ответ. для пообщаться у меня реальные друзья есть

Га
Галина

А у реальных друзей спросить нельзя?

Тетушка Сова

С реальными людьми я говорю о реальных вещах, важных, нужных. Вопросы здесь куда более простые/неважные.

Сергей Сергеевич

я ток отвечаю - таам вопрос какой то висел... я уже забыл про него

Га
Галина

Сейчас у вас уже нет вопросов.

Виктор Шаламов

Иногда и довольно часто вопрос задают, чтобы проэкзаменовать.

Га
Галина

И значит оценить ответ.

Виктор Шаламов

Возможно. Но вопросы порой похожи на те, которые учителя в школе задают ученикам.

Га
Галина

Если вопрос не нравится , можно пропустить.

Адский Кот Бегемот (Александер)

в основном ответ хочу, а от него зависит буду общаться или нет

Га
Галина

Вопросов у вас тьма. Есть из чего выбрать.

Га
Галина

Я говорю о твоём выборе. Много вопросов - много ответов, есть выбор с кем продолжить общение. Всё нормально.

Га
Галина

Отлично!

Ко
Константин

Ну наверное в этом и заключается смысл создания этого сайта

Га
Галина

Наверное, я с вами согласна. И это очень даже не плохо.

Ди Филосыч

по-разному... чаще всего не ответ мне нужен, а скорее мнение

Га
Галина

Да всё о том же... Малыша, видимо как и папу , подделка не интересует.

Ди Филосыч

возможно... а при чем тут хитрость и мудрость?

Га
Галина

Дима! Ну что ты в самом деле! Неужели обиделся?! Хотела написать по-короче, что хорошие гены передались ребёнку.

Ди Филосыч

просто спросил 😬

Га
Галина

Хорошо.

Неклюет

На вопрос, который я хочу получить ответ, здесь не ответят.

Га
Галина

Зато будет возможность пообщаться.

Александр Одинцов

Судя по тому сколько я ответил уже,люди попиздеть хотят))

Га
Галина

Зачем так грубо?

Александр Одинцов

да нет,ен грубо)))мат иногда красит)

Га
Галина

В том -то и дело, что ИНОГДА...

Александр Одинцов

вот,как раз это и было эторедкое-иногда)

Га
Галина

Обижаешь, Александр... Почему ты решил, что мне можно отвечать матом?

Мишенька

Как минимум, мне интересно именно это, о чём я спрашиваю.

Га
Галина

И ответы предсказуемые?

Мишенька

Ну почему же? На мои вопросы предсказуемых ответов нет. МСожете проверить.

Га
Галина

Ответ или "да" или "нет"

Мишенька

Если так смотреть, то на любой вопрос так и отвечают. Тем не менее Вы тоже задаёте вопросы.

Га
Галина

Например , по молнию что можно ответить? Я шаровую не видела и Не дай Бог увидеть её.

Мишенька

Двое уже ответили, что видели. Одному точно верю.

Давид Сардарян

Я здесь отвечаю на вопросы. Но делал бы с обеими целями ))

Га
Галина

Что-то мешает?

Га
Галина

И что ?