Андрей Котов

Почему здесь обычно задают такие бестолковые вопросы? Вроде достаточно взрослые люди участвуют,а спрашивают о всякой ерунде.Жаль тратить время и проект вроде бы неплохой.Как будто и спросить больше не о чем и обсудить серьезно, в нашей стране проблем и противостояний.

Ответы
Василий Пупкин

В стране проблемы?! Обсуждайте эти проблемы! Никто не запрещает Вам быть умным на фоне тех, кто пришёл сюда отдыхать от проблем, либо решать какие-то свои приятные, либо не приятные вопросы повседневности личной жизни. Личную жизнь никто не отменял, ни какие проблемы созданные идиотами в государстве. У них нет личной жизни?! Нас это не волнует! Здесь народ, у которого есть личная жизнь. Плохая, хорошая, но она есть. Просто личная жизнь. Вот такая - любовь удел бедных! ... Мы тут все бедные! Богатые там, в другом мире, где есть проблемы, созданные самими богатыми, и которые они теперь мужественно и героически преодолевают. Пусть преодолевают. Они их создали, они пусть их и преодолевают. Мы не собираемся решать проблемы, созданные не нами, хоть и для нас. Мы этих проблем не видим. Нам они не нужны.

Галина Дубровская

Ну это же не дискуссии на тему....а прсто беседа(вопрос-ответ) человека с человеком... и он вправе задать вопрос тот, какой ему вздумается.. а вы как хотите... можете не читать, не отвечать, не заходить на эту страничку...и не надо умничать.. не все же философы

Андрей Котов

Каждому свое...

Анатолий Полувян

Если У вас в жизни нет вопросов так вам и спросить нечего А если есть вопросы обращайтесь в поисковые системы ИНТЕРНЕТА там есть ответы на все вопросы В том числе и на бестолковые Мне нравится ВИКИПЕДИЯ .Очень часто пользуюсь .

Daniya Shagatayeva

Вы знаете, отвечу Вам честно. Реальный мир жесток и людям хватает всяких проблем. Здесь же люди хотят расслабиться, пообщаться, пофлиртовать. И поговорить о чем-то легком и интересном. Это мое мнение)

Марина

😉 ;)это ведь не только сайт серьезных обсуждений..я прихожу..когда нет настроения..сюда и когда мне весело..здесь меня больше привлекает общение с интересными людьми..чем ответы и вопросы))))))))))

Deribas

Некоторые вполне умные люди иногда так и не понимают о том, о чем здесь спрашивают) И, таки-да, действительно очень много вопросов про "как дела" и т.п.

Давид Плиев

не всегда хочется думать иногда охота отдохнуть

Deribas

Да.

А проблемы дома надоедают, а в стране призедент есть, между прочим его выбирали все, единогласно, так пусть и решает, а мы так ни о чем поговорим!!!!

Андрей Котов

Ну на счет всеобщего выбора и одобрения президента сомневаюсь очень сильно...На пустую болтавню время тратить не собираюсь,извините...

Валентина Нечаева

Жизнь и так как омут.то проблемы а то нет))) Не до страны нам))) А бестолковые вопросы иногда смешат или отвлекают от дум)))

Надя Зайцева

Не знаю, но кто как хочет так по-моему и общается! предлогайте свои темы и люди поддержат, и обсудят, и пообщаются!

N*
Nataly **********

думаю, это больше развлекательный ресурс, о политике и кабачках можно поговорить на соответствующих форумах

Лилия Фахреева

Мне кажется здесь больше предусмотрено общение, а не обсуждение проблем. Мы ведь не политики.

Андрей Котов

А проблемы могут быть не обязательно политические...Общение просто без смысла, это не мой удел да и время тратить жалко

Лилия Фахреева

Тогда просто не сидите и не отвечайте на вопросы.

Андрей Котов

Так я и не отвечаю,пытаюсь задать и услышать, что то интересное...

& Анна &

Вероятно потому,что обращаются к незнакомым людям. Или всё завитит от степени развития)))

Наталья Мартюшева

Чем больше дураков встречается на пути тем очевиднее что идешь проторенной дорогой

Лариса

так задайте хороший, умный, серьезный вопрос) мы с удовольствием пообсуждаем)

Зинаида Давыдова

А я, например, не хочу политики. А на глупые вопросы просто не отвечаю.

Андрей Котов

А куда сейчас без политики денешься? Куда не кинь-везде клин...

Зинаида Давыдова

В том-то и дело, что кругом политика. А я не хочу обсуждать политику, тем более здесь на сайте, хватает ее в жизни.

Антонина Раткина

а вы пропускайте бестолковщину,а может на самом деле люди юморят.....

Гильда/ Gilda Шур/schur

на то она и Спрашивалка,а вы не устали от проблем и противостоянии?

Светлана Саминская

а зачем???? НОВОСТЕЙ ХВАТАЕТ!!! ,надо развлекаться , а не ДУМАТЬ!!!

Елена Ефимович

каждый задает тот вопрос который его волнует на данный момент

Юрий Ванеев

Мда и жизнь хороша, а подурачиться иногда и можно и должно...