Демонолог Миднайт

Маргарита Симоньян больше не хочет сотрудничать с Антоном Красовским, который призывает убивать украинских детей.
С Путиным, который убивает украинских детей, Маргарита Симоньян сотрудничать хочет. Как считаете, почему?)

Ответы
Виталий Мирошник

Ну-ну, безгрешные украинские нацики, Путин не детей убивает, а уничтожает ВСУ. Но ВСУ не собираются эвакуировать детей. За ними же можно спрятаться и свалить всë на Путина. Посмотри видео из освобождëнного Мариуполя, там жители конкретно говорят, как азовцы за ними прятались.

Демонолог Миднайт

Ну, ты же знаешь, что русня обстреливала эти коридоры, а люди прятались от русни за спинами своих защитников. Смысл вообще верить тем, кто пришел с оружием на твою территорию из другой страны?)

Виталий Мирошник

Это снова укроСМИ постарались. И ЦИПСО. Русня жертвовала собой, чтобы вывести людей. По результатам референдума видно, кого мариупольцы считают защитниками, а кого бандитами. Более 90% зо Россию.

Демонолог Миднайт

Референдум чей?) Мариупольцы какие?) Мариупольцы были вынуждены бросить свои дома и сбежать, либо умереть. Какие там мариупольцы голосуют за россию?))) Русня жертвовала собой, чтобы вывести украинцев из Украины? Тогда русня полные идиоты)

Виталий Мирошник

Жертвовали. И интервью местных жителей, которые на Украине намеренно не показывают, это подтверждают. Может, хватит претворяться, типа моя твоя не понимай, и переворачивать мои слова?

Демонолог Миднайт

Да я всё понимаю. В россии показывают ряженых, рассказывают по дивизионы боевых пидорасов и боевые лаборатории чумных уток. Ну, в трезвом уме никто этому бреду верить не будет. Смотреть русские СМИ это в принципе зашквар, потому что в россии все СМИ прокремлевские, журналистика мертва.

Alla Lala

Маргарита Симонян ЛИЧНО пропустила слова Красовского на все экраны страны! ЛИЧНО! Так что не ведитесь на этот фейк..она полностью поддерживает Красовского.

Демонолог Миднайт

Кто ж спорит)

Igor Kanevskiy

Да хочет она с Красовским сотрудничать тоже. Этой овце просто ситуативно нужно отблеяться перед кормящими),спрятать бешеную лису в овечий образ.

Slavny

Никто и нигде не убивает украинских детей. Убивают только тех, кто одел на себя форму ВСУ, а это уже не дети

Демонолог Миднайт

Недавно в Умани погибло несколько таких ВСУшников от 2 до 16 лет, ага

Slavny

Это ваша же ракета ПВО и попала. Если бы не думали о мирных жителях, Украина давно пустыней можно было сделать и не биться за города.

Надежда

А в Херсоне сейчас кого рос вояки обстреливают?

Ег
Егоза

Чувак в кепке, зачем тебе наши города или пустыня? Добрые какие!

Демонолог Миднайт

Может, Херсон сам себя обстреливает?)

Бо
Борис

Про Путина-враньё. А ты готов простить кросоавскому, всё что угодно, потому что он пидор

Демонолог Миднайт

На службе у путина полно п*доров, не только Косовский - всех не перепрощаешь)))

Александр Грызлов

Украинских детей, их жителей убивают , насилуют, и прикрывпаются ими фашисты укры

Демонолог Миднайт

Зачем?)

Даниил К.

Путин вас не убивает. Он съест вас одним разом. Кому надо,те выживут,не ссы

Демонолог Миднайт

Тогда почему кладбища в россии переполнены?))

Даниил К.

Это которые?

Демонолог Миднайт

Такие, которые в городах. Там ещё кресты и ямы

Даниил К.

Ну,конкретно?какие?

Демонолог Миднайт

Ну, в моём родном Ульяновске в Ишеевке, например. Приезжай, посмотри, оно переполнено. А из местной дивизии осталось человек 8 вроде.

Ценитель Прекрасного

Потому, что дело не в украинских детях, они в формуле не участвуют.

Демонолог Миднайт

Разъясните)

Ценитель Прекрасного

Это внутрикулуарная грызня по поводу "кто больше соответствует генеральной линии партии". Чихать на детей им абсолютно всем, без исключения. Все бы орали "душить детей", спустись им сверху партийное распоряжение на это. Но распоряжения не спустили, а один дурачок решил в ястребиного ястреба поиграть, погавкать без заказа, а сие наказуемо.

Демонолог Миднайт

А, вы про это. Ну, согласен. Это очевидно, что на детей всем насрать, да и на взрослых тоже

Валерий Герасимов

Как ты считаешь - а сколько детей в мире убил твой идол - Америка???

Демонолог Миднайт

Ты не отличаешь мнение от совета?) Что-то ты деградируешь на глазах

Валерий Герасимов

Я о тебе аналогичного мнения..

Демонолог Миднайт

А теперь сопоставь понятие "мнение" и понятие "совет". И увидишь, где ты не прав

Валерий Герасимов

Совет не может быть мнением???

Демонолог Миднайт

Ты спросил, нахер я задаю вопросы. Когда я задаю вопрос, я хочу получить мнение, а не совет. Они могут пересекаться, но это не одно и то же

Red Hood

Видео покажи, где Путин это призывает делать тогда и трынди.

Демонолог Миднайт

Путин не призывает, а делает:

Red Hood

Фигня видео. Вот на Украине конкретно ведущий призывал убивать российских детей. И укры на Донбассе детей не меньше убивали.. Борисюк не надоело трындеть ради по трындеть?

Демонолог Миднайт

Я говорю не про призывы, а про фактические убийства. И старик на видео фактически озвучил преступный приказ, в соответствии с которым погибли невинные люди. А призывы это к Красовскому

Red Hood

Украина детей на Донбассе не убивала? и сейчас по мирным своим жителям не стреляет? И ракеты которые в приграные города прилетают тоже детей облетают?

Демонолог Миднайт

1) нет, не убивала 2) даже если да, это бы не дало права нападать на Украину 3) приграничные города России? Сколько российских детей погибло от украинских ракет?

Red Hood

Даже если один этого достаточно.

Натали Малышка

.......кто платит деньги - тот и заказывает музыку.....

Епифания

ПУ платит деньги, а за них Симоньян готова на всё

Александр Жданов

да, когда же ты перестанешь глупости писать?

Александр Жданов

прости, но у меня нет никаких болезней , видимо, в отличии от тебя.

Демонолог Миднайт

Вообще ни одной? Это статистически крайне маловероятно в твоём возрасте

Александр Жданов

ну, как хочешь. Но таблетки я не употребляю, да и болезней у меня нет. Ну, разве что, иногда бывает насморк. Так,что выпадаю я из статистики.

Демонолог Миднайт

Ну, в любом случае, крепкого тебе здоровья)

Александр Жданов

Спасибо! Чего и тебе желаю!

Надежда

Как можно не хотеть сотрудничать с царём?)

Лариса

Цена вопроса

Демонолог Миднайт

Другого ответа я не ожидал 😉👍

Лариса

💃🌹

Юр ..Спб

мне так до лампочки,с кем эта шалава хочет

Th
Theodore

Методичку смени, придурок. Неинтересен

Елена Посевина

Да ну их всех...Спросить больше нечего?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз ,не слежу за терками пропагандонов

Демонолог Миднайт

Молодец

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

терпит, чтоб в сортире замочиться

Віктор Край

бабло побеждает добро.

Никита Анохин

кто платит тот и девушку танцует

Демонолог Миднайт

Терпеть не могу эту фразу