Vita Solo

Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног и еще двоих избавил от запоров.. Боишься собак?

Ответы
Валерий Дементьев

не радуюсь, но в критической ситуации дам отпор. особенно при необходимости защитить женщину или ребенка...всегда ходил в лес с палкой. жена смеялась до тех пор, пока на неё не напал огромный кобель овчарки...врезал ей по спине , только так и отогнал..

Ник 137

Я их не боюсь, но и не люблю......У меня цех на территории бывшего мясокомбината.....и собак там полудиких - немеряно......Шуганул пару раз шумовыми со ствола....так они увидев, что я иду теперь прячуцца......

Vita Solo

колбасный?

Александр Матюшков

Нет, даже был случай кавказца первый раз виделись с ним, прошёл мимо него и даже погладил, сзади шёл человек, он его укусил причём не слабо, на ляшке как рассечение где то 3см шрам)))

Сергий Отец

- Забегает маньяк в автобус и кричит: - Сейчас всех изнасилую! Девушка: - Отпустите хотя-бы бабушек! Бабулька девушке: - Слышь, ты, рот закрой, сказал всех - значит всех!

Vita Solo

Жена наклоняется, загадывает желание и бросает монетку в воду. Муж тоже хочет загадать желание, но наклоняется слишком сильно, падает в колодец и тонет. Жена улыбается и шепчет: " Надо же сработало! "

Сергий Отец

- Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет: - Чёрт, кажется в машине кошелёк выронил... Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается. Еврей глядя вслед такси ехидно говорит - А Рабинович не врёт, это правда работает...

Vita Solo

Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом: "Я с тобой не разговариваю!!!".Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор. Через пять минут между ним и телевизором появляется жена с другим плакатом: "А знаешь, почему?!"

Александр Шебалин .

Вывод: Почаще запускать бультерьеров в больницы.И в первую очередь,всех бультерьеров в ЦКБ направить.

Vita Solo

Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.

Александр Шебалин .

Это истинная правда.

Vita Solo

Раньше люди фотографировались не на аватар, а на память. И люди не фотографировали котов. А если кот и попадал в кадр, то он получал трендюлей, а не лайки.

Константин Мовчан

нет просто надо любить животных, а человека надо бояться больше чем собаку, собака никогда не предаст

Dzhanik Он Же Alexey

😄 собак, женщин и электричества. Сам энергетик. 😄

Vita Solo

По последним исследованиям ученых, курение, неумеренное употребление алкоголя, переедание, неподвижный образ жизни резко сокращают продолжительность жизни. При этом выяснилось, что пробежки по утрам, употребление здоровой пищи и отказ от вредных привычек может существенно продлить ваше жалкое существование.

Dzhanik Он Же Alexey

Во! Жалкое существование. Простите....нахрен оно мне нужно. Я прожил так что есть что внукам рассказать, семья довольна, женщины не в обиде, врагов нет. А канючть близких - лучше на несколько лет раньше умереть. За то пью утром кофе....и сигареточку...и коньячка пол рюмочки....

Халиса Савченко

Боюсь маленьких, хотя у самой собаки больших пород

Рустам Сабиров

У меня их две....кавказец и турецкий кангал)))

Vita Solo

😳

Рустам Сабиров

Замечательные собаки)

Александр Коробченко

И ворота больницы тоже избавил от запора...

Vita Solo

вполне

Александр Коробченко

Я люблю собак, но у бультерьера всё-таки отвратная морда ... Представляю, как от там мог носиться по больничному саду, - сдохнуть от такого зрелища можно!

Vita Solo

Утренний лев бодрит лучше крепкого кофе .

Александр Коробченко

Естественно.....!

Александр Коробченко

И ворота больницы тоже избавил от запора...

Владимир Ильин

Боюсь хозяев, презирающих людей вокруг.

Vita Solo

Пограничник с собакой идет вдоль границы. Шорох в кустах. Пограничник собаке: — Ну-ка, посмотри, что там такое. — Сам посмотри! Я и отсюда могу погавкать.

Владимир Ильин

Я из семейного воспитания усвоил, что травля людей собаками - бесчеловечна, мягко выражаясь.

Vita Solo

В аптеке: — Дайте мне пол таблетки Виагры — Почему так мало? — Мне не еб@ться, а только повы@бываться

Владимир Ильин

Кстати, специально для вас: Пропил под отвёртку на шляпке шурупа (у вас таблетки) называется шлицем.

Vita Solo

Сегодня в газете прочитала, что в нашем лесу cекcуальный маньяк завелся... В последний вечерний автобус еле влезла... одни бабы... . и все как я — за грибами..

Fedor Shkenev

Нет. Последний пес у меня был ротик

Vita Solo

😴

Николай Богомазов

Немного. У меня с ними нейтралитет.

im
igor martinow

их бояться нельзя они ласку любят

Ва
Валера

крутой прикид и по фигуре

Пан Квинто.

они послушные человеку.

Vita Solo

Скучаю по тем временам, когда все проблемы можно было решить простым жертвоприношением.

Vita Solo

* подумал о сексе и прослезился а чё прослезился? руки в гипсе?

Genadi Mchedlishvili

Okazivaesa ix ne nado boiatsa!😀

Vita Solo

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается: — Что, опять тр@хаццо?! Баба с улыбкой: — Пирожка поешь, ебака грозный.

Genadi Mchedlishvili

Bedny mujshchina dovela ona ego ! a o sebe , chto skajesh?😉

Vita Solo

чахохбили

Genadi Mchedlishvili

a , posle chaxoxbili?...😉

Камаш Тулебеков

У меня 4 тобета. по 70кг.

Н.
Николай ......

)))нет!...змей боюсь!

Vita Solo

😝